Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 15:45   #4
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

всё верно. После практических тестов за сегодняшний день, я понял что качество заметно лучше если поставить битрейт около 200 000, а лучше 400 000. С битрейтом на 120 лучше чем на 71, но также видны артефакты. Идеально под 400, но тогда размер оставляет желать лучшего, он просто большой. За 11 сек видео 426 мегабайта при битрейте 300 000. Таймлапсов у меня много. Всегда оставляю таймлапс оригинальный, без движения и большей длительности, чтобы потом придать движение как нужно будет, или отъезд сделать или наезд. Обычно, они длительностью от 25 сек и выше получаются. Итого с одной точки один и тот же таймлапс у меня в трёх вариантах. В конце концов, прилично блюрей диск для хранения забивается за несколько таймлапсов. На компе места много, но мало ли жесткий навернется. За качество приходится платить �� думал, может кодек h.265 поможет. При меньших объёмах качество выше чем у 264. Я пробовал им кодировать через стороннюю программу, но хочется чтобы сразу через Эдик. Возможно ли?
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх