Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 18:44   #47
LIVEst
Профи
 
Аватар для LIVEst
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 248
LIVEst is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис В Посмотреть сообщение
Что-то Вы меня последними двумя видео совсем разочаровали. Парад все со спины и в основном ОП. Ничего не слышно, не видно. Нет смысла в таком видео. Второе - тоже самое, один ОП, на котором не видно даже диджея, музыку не особо слышно четко и как мне кажется, это нарушение авторских прав запись с концерта!
Спасибо за отзыв! Парад только так было возможно снять. Народу было очень много. Второе видео снято на гопро с руки. Качеством я сам недоволен, но это единственное, что можно было сделать. Авторские права не нарушены - видео содержит копирайт контент и показывается реклама правооблодателя.


Таллинская Ратуша


Таллинская ратуша — здание городского управления средневекового Ревеля (c 1919 года Таллин), расположена на Ратушной площади в центре Старого города, наиболее сохранившееся здание средневековой ратуши в Северной Европе. В 2004 году таллинской ратуше исполнилось 600 лет. Таллинская ратуша — единственная сохранившаяся в Северной Европе ратуша в готическом стиле.

Музей Харьюмаа в Кейла


В настоящее время музей Харьюмаа действует в относящемся к 19 веку главном здании мызы Кейла, которое находится в историческом усадебном парке на речном острове. Рядом с музеем находится овеянный мрачной легендой древний Рабский камень, развалины средневекового укрепления и живописно извилистая река Кейла с купальными местами. Для посещения музея следует запастить временем, поскольку ознакомиться стоит со всем речным островом.
LIVEst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FILIN (17.04.2018), Денис В (05.03.2018)