Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 18:39   #212
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Не буду критиковать за использование данной музыки, которая у кого-либо ассоциируется с другим фильмом. Дело тут не в ассоциации, а в уместности использования.
1. Начну с того, данная композиция слишком пафосно звучит для простых организационных действий - кидание денег в копилку, просмотр списков, приветливая девочка. Для подобной музыки требуется героический, масштабный видеоряд. Проезд навороченных военных машин с нижнего ракурса, несметные полки солдат, синхронно марширующие по проспекту, все небо в десантниках и прочие излюбленные американские приемы. Вы пока не в состоянии обеспечить такую масштабность действия.
2. Много лет я тщетно, к сожалению, пропагандирую, что показывать в кадре говорящего, поющего человека, при этом убирая родной звук и подкладывая музыку, ГЛУПО и ДИКО. Это выглядит неестественно. Так же неестественно, как если маленькую девочку переозвучит взрослый дядя.
"Не каждый любит военные песни". Не думаю, что, заменив военную песню на пафосную увертюру, вы сильно прибавили желающих досмотреть до конца. И почему песню. Кстати, произведения, ассоциирующиеся с военной порой, не все бравурные (сказать по правде, бравурных сильно меньше). Есть замечательные вальсы в исполнении духового оркестра. Например,"В городском саду". Как раз под ваш антураж.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис В (02.07.2019)