Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 12:00   #16
Wet
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wet has a spectacular aura about
По умолчанию

rococo795, большое вам спасибо за помощь!
Я только сейчас понял, что вы имеете ввиду! Я и не догадывался, что можно ещё как то другими способами восстановить информацию о файле!
И конечно же, если вам удастся обнаружить как то снова этот способ - это будет супер!!!!! Правда доля пессимизма преобладает мною, но надежда.. сами знаете когда мрёт.. ))
А по поводу перегонки "скопом в маленький формат" - именно об этом я и думаю и пишу вот уже два дня сюда! Просто я пока не пришёл к конкретному решению... Во что и каким образом - или как вы предлагаете, переименовать все файлы, но это также не сильно укорачивает время для получения конечного результата, или же как писал выше - создав единый общий файл, конвертнуть его в лёгкий формат и сразу же монтировать именно из общей этой "колбасы" собственно проект фильма. Только, тут одно НО: после монтажа, перед самим выводом на финал, надо сделать подмену на оригинальный файл с высоким битрейтом... Насколько так получиться, пока не разобрался...
Конечно, если у всех моих 120 Гб восстановить информацию о последовательности, кто зачем идёт (например тупо по времени записи камеры), то тогда это был бы грандиозный сдвиг!!!!
Я буду надеяться, что у вас что нибудь получиться выяснить в этом плане...
Wet вне форума   Ответить с цитированием Вверх