Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 21:42   #11
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 624
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вячеслав, объяснил ты хорошо. Дело в том, что себя-то я как раз причисляю к разряду посвящённых во все эти электронные дела, потому и стал копать вглубь. Сдаётся мне, что фирмы-производители многого не договаривают, и в описанную тобою схему они вводят кое-что и кое-что.
Я почему тут дёргаться стал? Некоторое время назад я установил в своём системнике твёрдотельный 120 гиговый "Кингстон" в качестве основного дисковода. Нарадоваться не могу, работает -- ух! Ну а всё объёмное типа фильмов храню на внешниках. И тут вдруг оказывается, что количество циклов перезаписи ограничено. Ну просто облом!
=====
Голосо, а насчёт удлинителей ты загнул. Конечно, если по кабелю топтаться, то он быстрее выйдет из строя. Вот у меня действующий удлинитель под столом, никто не топчет, а другой, покороче, лежит в коробке, как запаска. 7 лет прошло, они абсолютно идентичны. Так что не надо песен.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх