Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 04:57   #49
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

regbad, Ты ругаешься на то, что тебя не слышат, но в своей брани признаешься, что и наших советов Ты не усвоил. Пройдись по теме еще раз, без эмоций, возможно что-то сложится.
Насчет тайного знания, скажу только за себя. Я дипломированный радиомеханик (телемастер, если так удобнее), блок строчной и кадровой развертки кинескопного телевизора могу собрать на коленке (теоретически)))). Учился несколько лет. Потом несколько лет учился на программиста, после учебы более двадцати лет работаю на ТВ и постоянно повышаю свою квалификацию. Я бы рад научить Тебя и всех остальных всему что знаю, но как я уже сказал на обучение ушли годы, но некоторые почему-то думают, что все мои знания можно изложить в нескольких строках на форуме.
Давай, чтобы не заморачиваться мы не будем словоблудить и увлекаться домыслами, а просто сделаем то что советуют. Захватывай в 720х576, это самый оптимальный вариант, о котором Тебе сказали почти все отписавшиеся в этой теме. Только не переспрашивай заново почему, просто сделай.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alfa2908 (09.02.2018), grigory (09.02.2018), vovke (09.02.2018), Жрец Нефтиды (09.02.2018)