Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 10:02   #32
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Вегас имеет проблемы при обработке variable FPS.
Не буду спорить, потому что не знаю что это вблизи. (Но даже тут терзают смутные сомнения в том, что ребята из этого проекта не заметили этого и не написали что то для решения таких проблем). Но. Не знаю - не спорю.

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
И никакие ависинты и вирт дабы тут не помогут
Ависинт + даб - не приведут к какому надо FPS? да ты гонишь чувак. Если они открыли файл - то сделают с FPS - почти всё что угодно. Да я не раз разговаривал с разработчиком XviD4PSP 7.0 - уверен что его прога проделает всё то же самое. А значит и даб+ависинт. Если пойдёт реальный спор - я ему хоть сейчас отпишусь.

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
А ссылка SS была для тех кто считает хеш редактор пределом сложности в изучении
Вы каждым своим выражением приближаетесь к тем пустозвонам, коих очень много в инете. Не понимая мелких неточностей - которые тем у кого знаний побольше вашего
- бросаются в глаза. Хекс редактор не при чём (ну разве что благодарность лично от меня Сусликову, была выражена - не знаю читал он или не успел - сайт убили) Тут при чём - знания формата. Который как через хекс редакторы посмотреть нельзя. Вот что надо знать - и что очень ценно. Я был бы рад побеседовать с человеком - именно на этом уровне, о некоторых особенностях mp4. Но таких людей - почти что нет! Есть более высокого уровня знаний люди - но для них сиий вопрос является детским. Так что если вдруг найдётся человек - который может говорить со мной на эту тему - я буду очень признателен. (так как есть вопросы).
И. Своим вопросом я показал вам, что ответ на него в инете на валяется! Он в головах не очень то глупых людей. Коих немного.
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх