Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 05:21   #42
Nikolaij
Ученик
 
Аватар для Nikolaij
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Nikolaij has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, копать надо в другом направлении. Ведь файлы читаются с флэшки, так? Значит, драть надо не флэшку, а сами файлы, в которых присутствует некий дефект информационного наполнения.
Если бы эти видео были в контейнере mov или mp4, то их можно было бы прогнать через восстановитель из поста № 14. Но mts этот восстановитель срыгивает. Значит, нужно либо искать софтину, которая перекинет без пережатия нечитаемник в контейнер mov или mp4. Либо искать аналогичную посту 14 софтину типа mts repair.
Я пока не нашёл.
Оно всё писалось до последнего ,и ошибка выскочила на самом последнем файле,аналогично когда резко вырубается питание или кончается место на флешке.Но камера почему то не восстановила файлы,и вдобавок грохнулись почти всё видео на флешке.WinHex показывает что информация вроде присутствует.Но как его вытянуть,это в меня первый раз.По дурости поставил 32 Г флешку только что купленую с инета,пробывал писать вроде писалось нормально ,флешку форматнул камерой,пока вот на самом последнем видео не заклинило.
Nikolaij вне форума   Ответить с цитированием Вверх