Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 18:29   #7
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergkos Посмотреть сообщение
Необходимость и полезность аутсорсинга в современном мире понимают профессионалы, знающие себе цену в различных областях. Теперь они могут сосредоточится на том, что у них получается лучше всего и приносит основной доход, а остальные рутинные операции доверяют машинам.
Т.е. существует некоторая кучка людей, которые создали бесплатный онлайн-сервис для облегчения жизни профессионалов, знающих себе цену в различных областях? Закупили за свои деньги дорогостоящее оборудование для выполнения рутинных задач всех халявщиков, прошедших по предложенной ссылке? Просто сидят и выполняют чужую работу за просто так? Слушай, дорогой человек, если вы там такие добрые, то смонтируйте для меня пожалуйста 40 двадцатиминутных программ, тему я укажу. До конца марта нужно сдать все. Вам же все равно не жалко, я за них получу много денег, а вам будет приятно, от того, что избавили меня от рутины.
Что за бред? Должна же быть какая-то мотивация. Просто так ничего не бывает, всё почему-то.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх