Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 11:22   #15
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wet Посмотреть сообщение
В моём случае, большинство файлов читается и редактируется.
во первых - посмотреть файлы я смогу лишь вечером
во вторых - мне нужны именно два-три небольших файла, но таких у которых вообще нет проблем, то есть они открываются все метаданные читаются, совпадает продолжительность и видео и аудио. и так далее.... (это для того чтобы я точно знал места, которые можно освободить от поиска - это сэкономит много времени и сделает работу поприятнее)
в третьих - вы не можете говорить о том, стёрта ли полностью инфа о времени или нет! и я сейчас даже гляну ничего не поумй так как уже не помню вообще ничего по этому формату - то есть всё с нуля) (но на данный момент времени играюсь с форматом mp4 - в нём дата дублируется раза три... и то место откуда берёт дату медиаонфо - может быть убито - мне по барабану, я возьму его с другого места) как здесь - я не знаю...

Цитата:
Сообщение от Wet Посмотреть сообщение
а если их тысячи!!!???
а если их столько - то работает программа . а вы пьёте чай... другого выхода нет!

другие вопросы - это к людям которые занимаются монтажом... они тут есть... и вообще всегда у одной задачи есть не одно решение... я даже не понимаю смысл некоторых терминов видюшных... и вот такая мысль несображающего в видео - а почему бы вам скопом не перегнать в маленький формат с битрейтом таким чтобы вы могли лишь различить что эт за отрезок свадьбы.. потом пронумеровать исходя из того что вы то знаете какой кусок где.... и всё - вы будете знать тогда какаой большой кусок первый и какой последний и с ними уже работать...?
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wet (16.12.2016)