Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 09:38   #23
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 552
SST is just really nice
По умолчанию

Привет. Для Alex. А я бы все блюром залепил - делать сказку, так делать И пустых мест за затылками будет не видно
Для Yurko. Вот смотрите, на 1.12 дама в углу и смотрит влево. Хорошо это? Думаю да, мне, по крайне мере нравится. Тут же на 1.14 парень. В том же углу. Но картинка плохая ведь? А надо было его в другой угол переместить и всего делов, было бы красиво. Почему оператор этого не сделал? И таких ошибок в композиции многовато. Давеча снимал парня, он речугу толкал в неформальной обстановке и головой вертел, то вправо посмотрит, то влево. Так я за ним и камеру тут же плавненько. Влево - вправо, чтобы он все время смотрел на центр моей картинки. Ладно. Озадачила сцена с поглаживанием руки. Нет, сам кадр мне нравится. Но он не должен там стоять, поскольку в предыдущем кадре рука была поднята - девушку он держит, а тут горизонтально. Если бы девушка поглаживала спину, то все было бы хорошо, а так - не очень. И еще бы я добавил шум улицы. С журчанием воды (там ведь фонтаны), базарными выкриками. Чуть чуть, то сильнее, то тише, в зависимости от музыкальной фразы. Ну а в целом клип хороший. Я думаю Вам об этом уже сказали заказчики. Спасибо.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yurko (06.12.2009)