Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 19:43   #13
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIVEst Посмотреть сообщение
Трудно найти, то что подходит на 100%
надо искать. У меня поиск однажды занял около двух дней. Сложно, но потом зрителю будет приятно. А ведь это как раз тот, ради кого мы и стараемся!

Цитата:
Сообщение от LIVEst Посмотреть сообщение
Ну я стараюсь использовать в одном видео переходы одного типа. Если использовать разные они очень бросаются в глаза.
я имел ввиду, что переходы идут чуть ли не друг за другом на стыках кадров. Не надо так много их. У Вас переход типа "cross dissolve" (растворение с наложением). Достаточно в некоторых не плавных местах делать жёсткий стык кадров без применения переходов. А если использовать другие переходы и также часто, то будет фильм в виде видеослайдшоу в стиле а-ля 90-х, как мне кажется)


Цитата:
Сообщение от LIVEst Посмотреть сообщение
А как показать местность без панорам?
здесь имел ввиду движение камеры этих самых панорам. Когда-то сам злоупотреблял этим) Сами же панорамы красивые.

Насчёт видео "Autumn walk in Pirita-Kloostrimetsa, Tallinn, Estonia". На 0:50 музыка резко обрывается и начинается новая. Здесь лучше плавный переход сделать. Да ещё и кашляет кто-то на втором треке. В самом конце так и вообще посмеялись над проезжающим в след велосипедистом.
На 1.38 ноги чьи-то. А продолжения нет. Просто ноги... Хотя бы человека надо было показать. А то сиди и думай))
Кадр на 2:53 =очень понравился))
Природа красивая!
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIVEst (01.12.2017), Скерцо (01.12.2017)