Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 18:28   #265
wedstudio
Знаток
 
Аватар для wedstudio
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: Винница
Возраст: 56
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
wedstudio has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ранет Посмотреть сообщение
Раз я начинающий мне сюда.
Наснимал домашнее видео на видеокамеру Panasonic- x920, посмотрел и разочаровался в камере, никакой обработки не делал,цветокоррекции тоже. А картинка - дрянь, и я не один такой на этой камере.
Озаботился поиском другого аппарата. Первые пожелания - сменный объектив,больше ручных настроек и оперативного управления камерой.
DSLR тоже рассматриваю - Sony 7s. sony a6300. 6500 Panasonic GH4. из Canon не знаю ничего.
Видеокамеры конечно предпочтительнее, но предполагаю будет МНОГО дороже - смотрю на Canon HG 10, но там не сменный объектив, Canon EOS C100- подходящий вариант. Больше не знаю в/камер по цене подходящих.
Есть резон рассматривать BlackMagic Pocket Cinema Camera ? Или слишком "замороченно" для домашнего видео.
Сможете что - то посоветовать из своего опыта ?
для домашнего видео берите фотик, к примеру panasonic G7, но этого мало, с китовым об*ективом будет фуфло... потому ещё стекло 12-35мм ф/2.8, в пересчёте на 35 мм будет 24-70, если добавить 150-200 баксов, то лучше взять G80, в нём внутриматричный стаб и не будет трястись сильно картинка при съёмке с рук...
wedstudio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ранет (22.12.2016)