Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 06:06   #4
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Жрец Нефтиды, всякое бывает, мне уже заказывали социальные ролики, которые якобы будут крутиться в кинотеатре перед показом фильма, но потом что-то у них не сложилось и идея затухла. Я так и не столкнулся с трудностями создания киношного формата. Зато сейчас чуть ли не каждую неделю сталкиваюсь с необходимостью совершить обратный "обряд" - переконвертировать киношный формат в формат удобоваримый для телевещания. Тут я не заморачиваюсь и посылаю всех нафиг, телекомпания платит им за работу, выполненную в соответствии с техническими требованиями, обговоренными в договоре или контракте.

Я считаю, если человек занимается чем-то профессионально, то у него должен быть набор необходимых инструментов. А всякие онлайн-сервисы с набором баллов - полная фигня.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: