Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 17:44   #203
Aleks7
Мастер
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6,541
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 529
Aleks7 has a spectacular aura about
По умолчанию

вы не заморачивайтесь плагинами, по правде говоря, я даже не знаю какие у меня стоят.Просто беру готовый проект с текстами (в одном проекте их может быть до 100 и более заготовок анимированных текстов), если монтажка в АР через линк заходите на АЕ выбираете текстовую заготовку меняете содержание текста, если нужно меняете длительность и текст автоматом появляется на вашем видео в АР.Если используется сторонняя монтажка, выводите анимированный текст с альфа каналом,(при выводе устанавливаете этот параметр в настройках) при этом данный текст можно бросить на любой видеоматериал в сторонней монтажке если монтажка видит альфа канал, то будет виден и текст и видеоматериал который под ним.(они не будут мешать друг другу). Можно конечно пойти третьим путём, закидывать видео в АЕ и там накладывать текст на видео, но это более долгий путь по времени и по занимаемым объёмам памяти. Например данный видеоролик собрал в пинакле 15HD, текст на девушке(Коротаева) в начале ролика сделал с альфой, программа пинакл видит альфа канал выведенный из AE, в анимации ничего не менял.
Aleks7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sherst (11.05.2017), Урий (18.06.2019)