Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 22:53   #1
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Игры и Конкурсы.

«Конкурс красоты среди мужчин»

Ведущий:
- Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня особенный день, и вот почему: — я намерен прямо здесь и прямо сейчас провести среди присутствующих конкурс красоты среди мужчин. Мужчины в зале есть? Прекрасно. Если вы меня спросите, что же это за конкурс, то я вам отвечу: в отличие от тривиальных конкурсов красоты среди представительниц прекрасной половины человечества в нашем случае мужчинам не придется примерять купальники, блистая на сцене бицепсами-трицепсами и прочими частями тела — нет! Мужчин чаще всего любят и ценят не только за прелести экстерьера, а как раз наоборот! Неважно, есть ли у мужчины прическа, или, скажем, животик. Настоящий мужчина должен быть элегантно одетым, должен уметь считать и зарабатывать деньги, ценить время, быть просто, черт возьми, сексуальным (хотя вряд ли кто точно знает, что это такое).
Вложения
Тип файла: txt Конкурс красоты среди мужчин.txt (6.8 Кб, 1783 просмотров)
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nextvid (13.12.2010), Янек (14.12.2010)