Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 20:02   #5
Titan
Ученик
 
Регистрация: 17.03.2017
Возраст: 28
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Titan has a spectacular aura about
Question

Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
K-Lite Codec Pack случайно не ваш выбор? Ибо здесь с полной уверенностью можно утверждать ни виндовс, ни Н.264, ни видеоредакторы не имеют к проблеме никакого отношения..Обычно такая проблема это частный случай и возникает он от непродуманных, неправильных действий пользователя...Узнать(на расстоянии) что и как там "нахимичено" нереально...
Вот ещё несколько примечаний, может поможет - в контейнере mpeg всё отлично, но в нём хуже качество чем в avi. В avi исключительно с h264 проблема не понятно от чего. Абсолютно всё работает, а именно то что нужно - почему то нет. Было ещё кое что - после установки windows вечером (Винду я установил днём) пропало изображение с видеокарты. Занёс в сервис - сказали что видеокарта отошла от метеринки. Было ли всё норм после установки винды (но до отключения видеокарты) я не знаю, так как тогда была проблема ещё мистичнее - бандикам записывал именно ту игру которую я снимаю исключительно в 15 фпс (Фрапс тоже) Хотя должен был в 60. (Гта 5 например записывал в 60) Короче от того и видеокарта отошла от материнки что я дубасил по столу кулаком из за окончания терпения. Не знаю что это было, но к стастью после сервиса эта проблема прошла, и слава Богу. Но вот другая пришла... На канале 50к подписчиков, а роликов в хорошем качестве записывать возможности нету, канал страдает...
Пытался записывать фрапсом, но мне нужно ещё вебку записывать одновременно, а комп с этим не справляется, лаги. (При записе фрапсом всё норм)
Есть какие то идеи? За эффективную помощь мне и пару сотен не жалко...
Titan вне форума   Ответить с цитированием Вверх