Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 04:16   #30
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Vitaly, отличная машинка. Шустрая как ракета. 4 порта USB - просто сказка. Я воткнул беспроводную мышь, беспроводную клавиатуру, двухтерабайтный внешний диск и еще один порт остался для камеры. Минуса всего два - сырой андроид-7 (ну это сейчас у всех тв-боксов не зависимо от бренда) и очень низкая скорость Wi-Fi - 2-5 мегабит, иногда 5-10. Воткнул витую пару скорость подскочила до 87-95 мегабит. Я его мучаю вечерами, дочь днями, в прошлые выходные смотрела онлайн свой сериал с утра до вечера - вылетов и перегрева не замечено.
FulHD тянет без проблем, но, я сравнил качество воспроизведения одного и того же фильма телевизором и приставкой- телевизор показывает качественнее, у плеера заметен небольшой провал в качестве картинки. Если не сравнивать, а сразу воспроизводить с плеера, то и не догадаешься, что что-то не так.

Уже после того как получил посылку наткнулся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Сравнение тв-боксов. Посмотри прежде чем выбирать модель.

P.S. На некоторых форумах мне попалась информация о том, что X92 3GB/32GB отличается от 2GB/16GB не только объемом памяти, но и более продвинутым железом так как выпустилась позже. Не знаю насколько это верно, но если будешь брать X92, то лучше чуть-чуть доплати и возьми 3GB/32GB.
Самым первым делом обнови прошивку до последней, в меню есть такой пунктик, это спасет железо от перегрева. Многие пишут, что кривые китайские прошивки зажаривают чипы, кстати мой первый тв-бокс именно так и сгорел.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksey (16.02.2018), Vitaly (16.02.2018)