Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 13:49   #17
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тут попробовал разархивировать через 7-zip и через виртуальный привод несколько iso. И скачанных, и своей сборки. Файлы получились идентичными.
Я вот по какой причине разархивирование через 7-zip кручу. Даже самому древнему жрецу должно быть понятно, что если есть обычный iso или nrg, и нужно вытащить из него файлы, то вставляй его в виртуальный привод, и вся недолга. Зачем изобретать велосипед?
Дело здесь гораздо тоньше. Есть тема
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так вот тамошний iso принципиально ни в какой виртуальный привод не вставляется. А вот винрар разархивировал его сразу же. Дело в том, что я, к сожалению, уже стёр тамошний исходный iso, и мне не с чем поэкспериментировать. Мне интересно: если извлекать 7-zip-ом оттуда, то хэши совпадут с винраром? Сохранись у меня тот iso, я бы сам и написал.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх