Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 11:06   #25
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Да я уже и сам рад, что не отправили, а то меня тут жена 3 дня убивала. ))

Вячеслав, все верно, видеокарты и комп потом можно использовать или продать, а майнер только на свалку. Единственно, по цене майнер дешевле выходит при той-же производительности.
Ладно, придется из карт ферму собирать ))

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
1. Представь если бы посылка пришла, но майнеры не работают как обещано (скорее всего так и было бы). Как бы ты доказывал, что товар не соответствует заявленным параметрам?
Понятия не имею, я же не заказываю их пачками. ) Наверно как обычно, снял видео с неработающим майнером, закинул на ютуб, а дальше, либо возврат денег, либо торг (если что-то работает, а что-то нет), либо возврат товара и денег.

Вот кстати, заказывал недавно такой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] По началу все классно и через wi-fi тянет и с ютуба смотреть можно онлайн в хорошем качестве, но радовались не долго. Пару дней поработал и накрылся. Вчера отправил назад, китаец ни в какую не верил, что оно не работает.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх