Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 05:56   #32
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 552
SST is just really nice
По умолчанию

Добрый день. Сразу скажу, что откровенно слабые работы желания комментировать у меня не возникает. Лизнул, да? Ладно. Про бабочек - согласен с предыдущим критиком. По тому факту, что на втором скрине одна фотка есть, а другой нет - не согласен, что эта ошибка. Хотя, скорее всего, да, это ошибка, но получилось так, что обе фотографии появляются под разные удары барабана, т.е. в ритм мелодии и в целом этот кусочек у меня претензий не вызывает... Ну про подвешенную лошадь - согласен, круто с ней обошлись. Ладно. Теперь о том, что мне не понравилось. Титры в начале ролика заканчиваются раньше, чем музыкальная фраза. Их бы чуть растянуть по времени. Было бы лучше. Хотя и дальше попадание в музыку слабое. На 0.09 лицо перекрыто буквой. Мне не вкатило. 0.14 - в левом фото обрезана голова, правое фото хотелось бы чуть сдвинуть влево. Впрочем с композицией многих фотографий в ролике напряженка. Остановите ролик на 0.32. Вот это как? Ну не красиво ведь, да и оскорбительно для тех красивых женщин. А делов-то - чуть размыть фото, когда они искажаются. На 1.08 - вот этот сверток... Или 2.29 - бабочка. (кстати, бабочки с их механическими маханиями, меня раздражают до изумления) Если бы перед моей фотографией в чьем-то слайд-шоу пролетела бы подобное - я бы обиделся. Лицо - это почти святое, и исказив его, закрыв чем-то, мы обижаем человека. Ну, ладно, не человека - его образ. ИХМО. 1.56 - мне не нравится, когда лицо так зажато овалом. Некрасиво ведь? Как некрасиво и на 2.09. По какой причине так сделано (переход растянут, что ли...) .
И в заключении, чтобы и Вы могли покритиковать, даю ссылку на одно из последних моих слайдшоу. Это к трех летию внучки. Обратите внимание, что почти каждая сильная доля в музыке отражена в изменениях картинки. И на то, как выглядит размытие, когда лицо чем-то перекрывается. Да, фотографии случайны, что прислали, то и вставил, но я хоть как-то попытался, футаж вначале, футаж в конце, текст, сделать законченную работу, что-то ей сказать...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А теперь о приятном. Мне понравилось:
Оформление начала Вашего ролика - шикарно.
Музыка
Вот эти детали по низу кадра (машина там, правда, чуть выбивается - таких в двадцатых годах еще не было)
Да и в целом - было приятно. Спасибо!
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Галина17 (09.02.2014)