Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 20:45   #42
new_yurok
Гуру
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 36
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
new_yurok has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
это поставить галочку, и потом все сворачивается благополучно.
Если бы это было так, я бы так и написал, таких трянов куча и подходы разные, если такую гадость поймали, то по типу всплывающего окна можно вирусню определить, предупреждаю сразу, диспетчер задач, командная строка и интернет вирус как правило отключает! Первым делом идем к другу, заходим в нэт и спрашиваем, давая краткое описание окна, скорее всего поможет справка доктора веба, ну или чтоб не поймать сам вирус поставте нод32 Вирус, насколько я помню загружается первым и либо гасит антивирь и он ничего не находит, либо не дает загрузится никому... Вирус распространяется(где его поймали те, кто ко мне обращался, с файлами якобы кодеков или плагинов к браузеру, можно подцепить собственно на сайте с порнухой, первый вы сами разрешите установку и антивирь вам не поможет, второй-живите настоящей насыщенной жизнью ) На сайте доктора веба есть форма, куда вводится номер смс для получения активации, но прикол в том, что вирь не удалится, через некоторое время вы снова увидите его в виде окна! Поэтому после уничтожения окна придется переходить к поиску трояна, в чем может помочь либо антивирь, либо гугл...
new_yurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх