Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 12:28   #1
coldinsky
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2018
Возраст: 26
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
coldinsky has a spectacular aura about
Post Помогите с выбором

Всем доброго времени суток, надеюсь, что форум живой.

Короче всегда горел желанием снимать видео и заниматься монтажом. Есть уже снятые видео, но не всегда был доволен качеством снятого материала, потому, что приходилось снимать тем, что было под рукой у друзей а камеры порой были для съемки фото с функцией съемки видео, которое просто не настраивалось.

И вот решил собрать бюджет для покупки собственного оборудования. Хотел бы получить практические советы на то, что покупать. Бюджет 1.500€-2.000€ и на эти деньги думаю приобрести камеру, стэдикам, и объектив.

Так вот, хочу попросить знатоков о помощи, что лучше приобрести на эти деньги, какой сам агрегат для съемки купить, зеркалку или беззеркалку, какой лучше выбрать объектив и какой выбрать стэдикам - электронный или механический, и хотелось бы с примерами. Хочу снимать видео в движении.

Вот пример того, что я хочу снимать
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

моя одна из самых удачных работ
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Из того, что вычитал, не нужно гнаться за супер дорогой камерой, а лучше купить чуть более дешевую камеру но приобрести хороший объектив. Как сам понял, надо отдавать предпочтение светосильным фиксам. Поправьте, если я не прав.

Последний раз редактировалось coldinsky; 17.02.2018 в 12:30. Причина: Дополнение
coldinsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх