Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 19:03   #1
spo
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
spo has a spectacular aura about
По умолчанию Господа видеооператоры умоляю вас помогите!!! Отблагодарю...

Доброго всем! Господа не знаю уже куда обращатся.... Или все неопытные или не могут решить проблему! Суть вот в чем.... в Инстаграме есть любительский конкурс онлайн диджеев, играют сеты по 30 минут в прямом эфире. Очередь дошла до меня чтобы я сыграл.... ( у меня это как хобби для души) вообщем поставил айфон включил прямой эфир инста и начал играть!!! Играл через диджей контролер Numark idj pro, это такая вещь втыкаешь туда айпад он синхронизируется с контролером, вся фонотека в айпаде, и начинаешь играть сводить накладывать эфекты итд... Воспроизвидение звука идет через колонки 40 ватт которые подключены к контролеру. Видео нормальное а вот ЗВУК!!!!!!!! хоть вешайся((((( Постороние шумы щипение, не дай бог кто нибудь рядом заговорит, всё услышат слущащие..... Теперь вот что я хочу... ДРУЗЬЯ МНЕ НАДО ВЫВЕСТИ ЧИСТЫЙ ПРЯМОЙ ЗВУК С КОНТРОЛЕРА НА АЙФОН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! как это сделать? Подходил писал разным видеографам операторам ни кто не может решить проблему(((( говорю или они бесталковые или опыта не хватает или не хотят вникать. Я не могу играть пока не налажу чистое звучание... может попробывать с ноутбука получится чистый звук? помогите пожалуйста, в долгу не останусь отблагодарю, только скажите как решить этот вопрос!

Последний раз редактировалось spo; 31.10.2018 в 13:09.
spo вне форума   Ответить с цитированием Вверх