Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 10:48   #14
Wet
Ученик
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wet has a spectacular aura about
По умолчанию

rococo795, спасибо за помощь, однако я слабо что то понимаю в восстановлении таких файлов (совсем убитых). В моём случае, большинство файлов читается и редактируется.. Единственное - вы правильно заметили - у них полностью стёрта информация о времени создания! Т.е. все мои данные восстановились как зановорождённые )) Они имеют новую дату и номера (вразнобой) которую им присвоила программа восстановления с отформатированного винта.
Даи вообще - восстанавливать можно один файл, как в вашем случае, хоть и неделю... а если их тысячи!!!???
Сейчас я (как сообщал об этом вчера) сохранил всю свадьбу из разношёрстных файлов в один файл с постоянным битрейтом 18мб/с и общий вес уместил в три раз меньше!
Сейчас либо конвертировать этот новый файл в нечто более лёгкое по формату для монтажки (свободного полёта на ТЛ), либо есть ещё задумка разделить мой новый файл на множество файлов по сценам! (помню раньше Пинакл при захвате с видеокамеры предлагал сохранение файлов не одним куском, а с разбитием на сцены в автоматическом режиме), но я не знаю, как сейчас можно вот так быстро взять и разбить один 4х часовой файл на кучу файлов по сценам в автоматическом режиме... Наверняка есть такие проги, кто знает???
...
...... всё это пока мои разглогольствования... никто реально советом пока порадолению не смог... ((
Wet вне форума   Ответить с цитированием Вверх