Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 18:35   #2
Vlad-S
Знаток
 
Аватар для Vlad-S
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 531
Vlad-S has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Vlad-S с помощью Skype™
По умолчанию

Ваш форум до боли похож на уже давно раскрученый хттп://xxxxx.com/ причем аватарка на вкладках браузера идентична... ну да ладно, если с Вашего проекта что получится, буду только рад.
По поводу улучшений - сразу и первое - на кой мне надо нажимать "быстрый ответ на это сообщение"? Да я хочу просто добавить сообщение в ветке и все. Панель добавления ответа не то что можно, а нужно разблокировать.

Второе - что такое мультицитирование? В чем отличие от цитирования?

Как писал в соседней ветке - по поводу рейтингов и "веса авторитета" - счетчики по количеству оставленных сообщений, количеству поблагодаривших меня любимого и оставленных мною благодарностей другим пользователям. Т.е. добавить кнопку "Спасибо" и ввести строку с именами поблагодаривших пользователей.

Третье - информация об участнике форума (Откуда, сколько сообщений, сколько раз поблагодарил, сколько его поблагодарили, статус на форуме, какая к нему "уважуха" :-) )

Четвертое - добавить кнопку в меню добавления сообщения кроме "вставить ссылку" или изображение добавить кнопу "скрыть" это для, если, согласно правилам нельзя добавлять ссылки на другие сайты и форумы. По хорошему рядом с кнопкой "вставить изображение" еще бы кнопку/ссылку на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Нажал, загрузил фотку, сразу в сообщении отразил. Удобно и не у кого на форумах не встречал.

Сразу необходимо вставить тему про файлохранилища, типа Рапиды или Летитбита, как с ними работать, как заливать и как от туда качать. Также справочник по менеджерам закачек с ссылками на скачивание этих программ - у многих новичков возникают вопросы по работе с ними.

Кстати по поводу правил - п.3 добавить что если что то выкладывается, ссылка на прогу, закачку или футажик, то добавлять характерные ключевые слова или фразы - легче искать форумным поисковиком, да и с интернет поисковиков форум будет легче находится. Ключевые слова/фразы в сообщении, когда оно в готовом виде могут скрываться. п.4 вообще убрать это только навредит. Если я не нашел что-то на этом форуме и мне дали ссылку на другой - таки и слава богу. Мне не надо будет уходить отсюда, искать поисковиком другой форус и там брать. А про этот форум останется впечатление, что реально не помогли и нечего тут делать. А вот если даже переадресуют - но ответ то (наводку) я получил здесь и тогда снова вернусь сюда. А понятие рекламы в данном контексте вещь относительная - прямую рекламу, типа этот форум говно, все на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ,банить. или брать деньги

Последний раз редактировалось Vlad-S; 19.11.2009 в 19:34.
Vlad-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх