Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 09:13   #1
Жора
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жора has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Жора с помощью ICQ
По умолчанию Изготовление качественного видео

Проблема в следующем....
Исходник видео с камеры Go pro. Разрешение 1280x960. Частота 30. Вес 1,6 Гб, качество отменное. Длительность 18 с чем-то минут. Формат MP4, который у меня почему просматривается только в VLC Media Player. Все остальный плееры, включая винамп показывают черный экран и звук.
Как сделать видео отличного качества, коих просто вагон на youtube.
В какой программе видео подрезать, как сохранить (с какими настройками,с каким качеством?)
3 дня занимаюсь сексом с Sony Vegas Video 9. Худо бедно видео подрезал. При сохранении без конвертации, т.е. в несжатом виде (я то думал что это все оставить как есть с тем же форматом и качеством) подрезанное видео весит за 100 Гб.
Так же 3 дня занимаюсь сексом с конвертацией этого видео в *.avi. Пипец.... Всевозможными комбинациями настроек кодека, разрешения,качества и битрейта получаю видео очень уж убогого качества.
Так вот, как говорилось выше: как сделать видео отличного качества, коих вагон на youtube и именно с такой камеры?
Готов с легкостью поменять вегас на какую-нить другую программу, так как я только учусь и в принципе пофиг где редактировать, лишь бы качество было отличным.
вот для примера
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] у парня на голове и под пузом камера как у меня - оцените качество видео - космос. Хоть на проектор и в кинозал.
А вот что я наклепал. К сожалению ютуб заблочил видео, так что ссылку с контакта выкладываю.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - разница налицо, у меня полное гавнище.
Вот и конкретный вопрос: как сделать видео, как у него? Исходные камеры и видео одинаковы
Жора вне форума   Ответить с цитированием Вверх