Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2022, 14:40   #511
linsli
Мастер
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7,186
Поблагодарили 226 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 454
linsli has much to be proud oflinsli has much to be proud oflinsli has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SST Посмотреть сообщение
Вот еще момент. Вот эти все там персонажи, которые рисует художник - это случайные люди? Если да - то ладно, нормально. Но если это все знакомые и гости свадьбы - я готов пищать от восторга. Спасибо за ролик!
Спасибо))) Это гости которые были на свадьбе. Знал только две пары. Жених с невестой это мои друзья. Я и предупреждал ещё за долго, что не снимаю так как обычно люди это делают. Тут есть в ветке выше работы очень интересные не обычные, но я так не смогу и это не моё. Я просто любитель.
linsli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SST (07.02.2022)
Старый 05.02.2022, 14:41   #512
linsli
Мастер
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7,186
Поблагодарили 226 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 454
linsli has much to be proud oflinsli has much to be proud oflinsli has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
linsli,
Вы пытались сделать клип, но ИЗО и музыкальная (особенно текстовая) концепция ни как не вяжется с драматургией текста в песни, а это очень важно, Никольский это не просто песня, это поэзия, так что использовать такие произведения нужно очень аккуратно
Спасибо. Я вас услышал.
linsli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2022, 23:04   #513
linsli
Мастер
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7,186
Поблагодарили 226 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 454
linsli has much to be proud oflinsli has much to be proud oflinsli has much to be proud of
По умолчанию

Всем привет. Таже свадьба и я тот же. Да, все мои работы тут и вообще в инете это по пытки. На этом я не зарабатываю. Это просто хобби. И хочется видеть тут работы других.
linsli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SST (19.02.2022)
Старый 19.02.2022, 12:13   #514
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Сразу предупреждаю, я - не совсем трезв. Ну, бывает, только что посидели за столом, отмечая мой очередной день рождения. Хорошо отмечая... Да, соболезнований по этому поводу - не надо. Итак.

На теплоходе музыка играет... Я и купился на этот заголовок. Ну, помню же песню Зарубиной, кажется... Мне она нравилась... Обрадовался, думаю, вспомню былое, отдохну там мыслями... Фиг вам. Теплоход мельком показали только в начале ролика. Ну и все. С теплоходом...

Дальше начался винегрет. Народ радостно пляшет. Кадр, кадр, лицо, лицо... Оно как бы понятно, праздник... Но тут - бац: кадр с как бы переживаниями... Короче, не понял замысла. Дай-ка, думаю, посмотрю текст песни, о чем там. Скопировал, загрузил, перевел... Ну... там о чем угодно, только не о вечном.

Этого на хрен послала, с этим рассталась и вот сейчас... Вот... Ну, может быть...

Короче, к свадьбе как-то... Присмотрелся... Бабушка там переживает.... И тут же радостные морды гостей... Другими словами - кадры между собой, ну, как мне показалось, не связаны. Местами вроде связаны, все нормально, мозги в порядок как бы приходят... и снова хлоп - новый кадр . С другой энергетикой, с другим настроением... И опять началось... Но музыка держит, ритм там, вроде все нормально... И опять... Короче.
Не въехал... Скорее всего - совсем старый стал...

У меня не большой опыт в создании роликов на свадебную тему. Ведь я тоже просто любитель, а по жизни занимаюсь ремонтом автомобилей. Но, тем не менее, случилось. Первый случай - делал ролик свадьбы своей дочери. Ну там были заморочки - невеста вся в черном, музыка только классическая... Ну, таковы были требования. Эх, сколько истерик я выслушал по этому поводу (музыки) от дочери... Если интересно - выложу, что получилось.

Второй случай - племянник. Я сразу сказал - в гробу я видел снимать его свадьбу. Пусть нанимают специалиста. Ведь я любитель, а они, молодые, привыкли пальцы заворачивать... В итоге шурин накрыл поляну, хороший он человек, и регистрацию я, только для них, и отснял. А весь свадебный фильм снимал и монтировал нанятый и специально обученный человек. С деньгами ведь у них проблем не было.

Но я, так получилось, даже не смотрел их свадебный фильм. А зачем? Я снимал тремя камерами (сына привлек), со штативом, со светом, а он... Не серьезно...

Короче, регистрацию племянничка я отснял. Не все получилось, как я задумывал, но тем не менее... Возникнет желание - покажу.

Так, что вот такие дела. А ведь видно что снимать Вы умеете, и задумки у Вас есть, но... Не догнал. Возможно со временем я протрезвею и что-то более внятное скажу... Но на сегодня...
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
linsli (19.02.2022)
Старый 19.02.2022, 14:48   #515
linsli
Мастер
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 7,186
Поблагодарили 226 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 454
linsli has much to be proud oflinsli has much to be proud oflinsli has much to be proud of
По умолчанию

SST, спасибо за искренность и честность. Такие отзывы для меня большая редкость. Ролик ваш с удовольствием посмотрел бы.
linsli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2022, 03:16   #516
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Ну, поскольку желание возникло... Регистрация моего племянника, он моряк, ежели что. И все его друзья там моряки.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
linsli (22.02.2022)
Старый 20.02.2024, 22:50   #517
krishtinski
Ученик
 
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krishtinski has a spectacular aura about
Отправить сообщение для krishtinski с помощью AIM Отправить сообщение для krishtinski с помощью Yahoo Отправить сообщение для krishtinski с помощью Skype™
По умолчанию -

В ночь с 3 по 4 мая на форуме будут проводится технические работы. Форум будет недоступен.

ориентировочное время начала работ: 3 мая, 21:00.
ориентировочное время завершения работ: 4 мая, 06:00.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
krishtinski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru