Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Pinnacle Studio > Pinnacle Studio 14.x

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 19:21   #1
Doctor-ex64
Ученик
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 59
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor-ex64 has a spectacular aura about
По умолчанию как работать с HD форматом *.mts (AVCHD))

Проблема такая: появилась камера панасоник HDC-SD1 которая пишет файлы с таким расширением*.mts). Материал отснятый этой камерой смотрится чётко и резко на телеэкране с камеры и через hdmi с компьютера, но с лёгким стробом с неприятной размытьстью фигур, двигающихся в горизонтальном направлении, чего не наблюдалось при съёмке на miniDV камере того же производителя (панасоник NVGS500). Но дело в следующем: при работе над проектом мне приходится делать несколько промежуточных файлов-роликов AVI (DV кодек), которые я затем вставляю в общий окончательный проект происходит это без потери качества, по крайней мере сколько я ни старался углядеть ухудшение по отношению к оригиналу, не заметил такового.
А вот с новым форматом я не знаю в каком формате сохранять промежуточные ролики: обратно в *.MTS их не сохранить, или я просто не знаю как это сделать, чтобы не потерять качество. В каком формате сохранять промежуточные ролики? как работать с HD форматом *.mts (AVCHD).Компьютер мощный на i5 и i7, памяти по 4 гига, видеокарта тоже не слабенькая и памяти на ней 5гддр -по 2 гига на каждый компьютер Пиннакл 14 ultimate.
заранее благодарен!
Doctor-ex64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с AVCHD форматом. KrAlNk Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 40 28.01.2012 04:55
AVCHD lite Oleksandra Общие вопросы по видеомонтажу 1 11.04.2011 15:50
Вопросы по переходу с mini DV на AVCHD Da_luboe Общие вопросы по видеомонтажу 9 10.10.2010 08:41


Часовой пояс GMT +1, время: 20:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru