Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Ваши предложения

Важная информация

Ваши предложения Сюда вносите предложения по расширению, развитию форума и улучшению его работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 08:27   #11
illia
Знаток
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 541
illia is a glorious beacon of lightillia is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-S Посмотреть сообщение
Господа - это форум гербалайфа? Что за ересь здесь предлагается? Форум набирает обороты в случае его корректной работы, четкой работы модераторов и наполненостью материалами. Удобства пользования и доступностью поиска информации. Более ничем. А по поводу рейтингов и "веса авторитета" - счетчики по количеству оставленных сообщений, количеству поблагодаривших меня любимого и оставленных мною благодарностей другим пользователям.
Ну почему же сразу "форум гербалайфа" (ласково, так, нежно)? Я знал такие сайты, где была "четкая работа модераторов и наполненность материалами". Но люди то не приходили, вот в чем была проблема. Если бы все было так просто - сделал сайт и народ попер, то зачем же тогда многие учатся, как продвигать сайт и увеличивать посещаемость. Вы ведь знаете в каких случаях он занимает первые места в результатах поиска в поисковике.
Наберите в Google фразу "Videoforum - форум о видео и не только!" (девиз нашего форума) и найдите наш форум в результатах. 96-ое место, это нормально? Нормально, как для новичка. Но мы то стремимся развиваться!
Да и я здесь появился в результате того, что меня пригласили. А так бы откуда я узнал о нем?

Так что все нормально, приглашаем, рекламируем, зазываем. Форум войдет в тройку самых посещаемых по тематике.
illia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 17:48   #12
Vlad-S
Знаток
 
Аватар для Vlad-S
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 530
Vlad-S has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Vlad-S с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, что ласково..., настораживает, что нежно... Я не думаю, что те кто занимается видеомонтажем или другим творчеством ни с того, ни с сего начнут почему-то искать Videoforum. И даже если кому-то о нем сообщат и он попытается сделать это нарочно (по подсказке друга) то посетив пустой форум уйдет и не вернется. Я представляю, как на меня на очередном бирпати операторы и монтажники посмотрят, если я им разрекламируюю форум, а там ничего нет. Не серьезно. А вот попасть на форум разыскивая в сети учебник по монтажке или ролик на тему - запросто... Поэтому призывать надо не к зазыванию друзей, а к самостоятельной работе над наполнением форума.
Vlad-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 18:18   #13
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Поэтому призывать надо не к зазыванию друзей, а к самостоятельной работе над наполнением форума.
Приглашаются все желающие к самостоятельной работе над наполнением форума, так подходит?
Чем больше людей будет знать о форуме тем лучше, каждый на нем найдет или создаст свой интерес.
Цитата:
если я им разрекламируюю форум, а там ничего нет.
А вы не давайте ссылку на форум в общем, а давайте на конкретную тему (возможно созданную вами).
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 21:16   #14
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

выскажу свое мнение: наполнять форум тем что есть на других, не вижу смысла, хотя и полезно, самое главное грамотный подход к новичкам, что бы людям отношение нравилось, а не то, что они могут взять в любом месте.
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 22:12   #15
Olesja
Ученик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Olesja has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Господа - это форум гербалайфа? Что за ересь здесь предлагается?
Vlad-S Критиковать легко, вот вы пишете "ересь"...

Цитата:
Поэтому призывать надо не к зазыванию друзей, а к самостоятельной работе над наполнением форума.
Так кто его будет наполнять, как не заинтересованные в его тематике люди?

Я предлагаю свою мысль, как можно увеличить к-во людей на форуме, поверьте попасть сюда через полученное приглашение будет быстрее чем найти форум через гугл.
А какие у вас есть конкретные предложения?
Olesja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru