Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Работа - поиск, предложения...

Важная информация

Работа - поиск, предложения... Объявления о работе, соответствующие тематике раздела.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 21:06   #1
alexeyspb
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexeyspb has a spectacular aura about
По умолчанию Требуется HELP 17 апреля, Питер.

Всем привет.

Коллеги, очень нужна помощь: нужен оператор на 1 час работы в РОНО Приморского района на 17 апреля с 14.30 до 15.30 примерно (хотя возможно на 18е или 19е). Суть: это время приема комиссии по комплектованию детских садов, мне нужна демонстрация публичности (месяц назад я был на приеме, женщина с собой привела оператора со светом и здоровым штативом - все кто был до неё и она включительно получили заветные направления в садики (я был после неё... и в очередной раз услышал в свой адрес "динамы"), может быть сработает второй раз).



Как понимаете мне не нужна проф. работа, мне нужна просто демонстрация "большого" оборудования перед тетками в РОНО и итоговая запись любого качества. Денег много не дам к сожалению. Рассчитываю на ваше понимание и искреннее желание помочь, это не свадьба и не прочие увеселилки.

Заранее спасибо!

8-960-284-ноль6-6ноль, Алексей.



p.s. Ситуацию с коррупцией в садики расписывать не буду, мы честно стоим в очереди 2 года - слышим только "динамы".
alexeyspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 21:35   #2
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Однако, странное ваше объявление, как я поняла вам нужно место в саду для ребёнка, но при чем здесь оператор? Чтобы получить место в саду надо иметь связи или предложить спонсорскую помощь.

Цитата:
Сообщение от alexeyspb Посмотреть сообщение
мы честно стоим в очереди 2 года
И ещё столько же будете стоять, а может больше )))

А возможно у вас другие планы, например, как описано [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а вы нам тут заливаите байки про тетеньку с дяденькой, у которого здоровый штатив
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 14:47   #3
sahka58
Просветлённый
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 65
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 155 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 563
sahka58 is a splendid one to beholdsahka58 is a splendid one to behold
Отправить сообщение для sahka58 с помощью Skype™
По умолчанию

Help, динамы. Что-то я больше этого "коллеги" не видел (но могу и ошибаться). Как Татьян, появлялся он ещё где-нибудь на форуме? Я вот только сейчас узнал, что случилось с Алексеем. Под впечатлением. Развелось мрази ( по другому не скажешь). Особенно в Москве. Молодёжь работать не хочет, на это у них узбеки есть. Все хотят жить богато и ничего не делать, иметь всё и ничего за это не иметь, делать всё что придёт в больной мозг (мозг сильно сказано) и ни за что не отвечать и туситься, туситься, туситься (словечко моральных уродов). "Ты кто?" "Я менеджер", "А ты кто?" "Юрист", "Ты?" "В охране работаю", "Ну а ты девочка тоже не работаешь?" "Я не девочка, я модель!!!" "А знаешь ли ты милая на каком дереве хлеб растёт?" "Ха, на хлебном". Пока так ещё не отвечают, но могут (я про девочку). Физически работать не хотят, на добрые дела ума... (ах да, помню помню) нет.Что остаётся. Стая, стайка равных по тому, чего нету. И думать и придумывать ни чего не надо, всё уже укра... придумано до нас. Бах по тому, чего у них нету, хвать всё подряд и ищи в поле ветер. "И откуда у них такое?"-возмущается депутат, разглагольствующий из теле-ящика и точно знающий, что булки растут не на деревьях, их из америки привозят. Да оттуда. В "чём" ты сейчас сидишь. Возьми пульт, пробежи по клавишам, на всех, кроме малобюджетных, каналах, подробные инструкции как и что делать. Обогащенее любым способом становится нормой. Человеческая жизнь ни чего не стоит. Я когда впервые увидел убитого три дня спать не мог, а сейчас в драках стараются именно убить, а не просто подраться." И откуда в них такое?"- Депутат. Моральное уродство недавно посетило моё село. Вышел я на улицу, смотрю бабки наши вкучу собираются , а рядом молодые люди, кто портфель держит, кто папку с бумагами. Бабки мне машут- "Саш иди к нам". Иду. Подошёл поближе и глаз разведчика всё вмиг определил. Всё что должно произойти, знал прекрасно. Лет 30-ти парень, самый крупный из них, вещал моим бабулькам про талоны в поликлинниках, про карточки, пенсии, страховки и как их несправедливо обманывают везде и всюду. Бабушки дружно поддакивали и каждая жалилась на своё. Найдя понимание, толстый продолжал. Я сидел и смотрел на этих милых старушек икренне верящих, что бог послал помощь откуда не ждали. Я прекрасно знал, у бабушек всё хорошо, и в поликлиннике, и с карточками, и с талонами, да и дома всё хорошо.Но инерционная, годами устоявшаяся зависимость от правила толпы, немного прикрыло их разум и внимательность. Ввязались в беспорядочную говорильню. "Саш, а ты что молчишь?" "Ребят, а вы откуда? "Мы-ы-ы". " Да вы, чего хотите-то?" Они почти не смутились и толстый сказал что-то про солидную фирму, но видно было что рассказывать ему неоохота, да и нечего. Бабульки слушали, а я смотрел на его грязный носок, торчащий из рваного ботинка и про себя хохотал. Пузо,нависшее над брюками-маломерками едва прикрывало растёгнутую ширинку. Нелепый галстук Аля-"Афоня рупь гони" также и нелепо висел. Стоит сказать про остальных. Рядом с ним худой парень в костюме размера на два большего, чем нужно. Он всё листал и перелистовал бумаги в папке. Юристом представился. Морда хитрая как у дьяка из Вечеров на хуторе. И ещё парочка, стоявшая немного в сторонке и не проронившая ни слова за всё время. Он с лицом Гойко Митича, она только что выпушенная из обезьянника, на скорую руку припудренная."Как ваша фирма называется?"- спросил я. Они сказали."В интернете есть?" "Есть". Я встал и пошёл домой. Посмотрел в инете (такой фирмы там не оказалось), взял видеокамеру и вышел на улицу. Увидев меня с камерой, "юрист" засуетился и начал нервно спрашивать у одной из бабулек как её зовут и данные записывать в папку. Бабуля говорила, но он опять переспрашивал, видно абсолютно её не слыша. Я начинал давиться смехом. Всё быстро закончилось, когда я поднял камеру. "Юрист" начал нервно угрожать судом, за несанкционированную съёмку, с толстого слетела вся вольяжность, он схватил припудренную девку,повис на ней и со словами-"Снимите нас" придавил её ещё сильнее. Девчонка выдержала. Гойко Митич,уставясь куда-то в даль, стоял как каменный идол с острова Пасхи. Снимать я их не стал. "Дуйте от сюда, клоуны. "Юрист" развернулся и пошёл к своей машине, бормоча что-то себе под нос, "толстый" затянул какую-то песню и в обнимку с припудренной, пошёл за ним. Следом и сдвинулся "Чин-ганч-гук". Бабки-то наши тоже сообразили что к чему. "Саш, а что ты их раньше-то не разогнал?" "Да я ждал когда они денег начнут просить, но терпения не хватило". Вот такая была история. Она конечно была длинней, но я так вкратце. Потом как оказалось они ездили по деревням и втюхивали бракованные мед. приборы, типа давление мерить. Да, модераторы, можете переместить это во флудилку. Я просто увлёкся.
sahka58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Admina (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 19:23   #4
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Этот товарищ alexeyspb после моего ответа ему - больше не появлялся ))).
Саш, это не Алексей попал в историю, а неизвестный нам товарищ, а Алексей только выложил на форуме, как предупреждение.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 20:57   #5
sahka58
Просветлённый
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 65
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 155 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 563
sahka58 is a splendid one to beholdsahka58 is a splendid one to behold
Отправить сообщение для sahka58 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и слава Богу. "коллега" и зарегистрировался для этого. Я про такие дела и раньше слышал, но там хоть не калечили. Года три назад дело было.
sahka58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое апреля - никому не веря! Стихи и проза. slava61 Юмор и сатира, приколы. 1 01.04.2012 08:22
Гибридное DVD-меню, сборка. Требуется. EVPO Работа - поиск, предложения... 0 14.09.2011 12:10
С 1 апреля! Admina Поздравлялки! 0 01.04.2011 10:43
[Питер] Продам видеокамеру canon xl2 mike68pol Покупка-продажа 7 12.03.2011 17:15


Часовой пояс GMT +1, время: 02:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru