Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Ваши предложения

Важная информация

Ваши предложения Сюда вносите предложения по расширению, развитию форума и улучшению его работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 15:17   #11
Сержуня
Мастер
 
Аватар для Сержуня
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 51
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 540
Сержуня has a spectacular aura about
По умолчанию

На будущее думаю не помешало бы сделать, ( Тег скрывающий содержимое от пользователей, которые имеют менее Х сообщений.)Для того что-бы,так называемые шаровики наблюдатели, которые не имеют хотя бы одного сообщения, не могли видеть ссылки.Это лично моё мнение.
Да, и ещё,думаю кнопочька ПОБЛАГОДАРИТЬ не помешала бы.

Последний раз редактировалось Сержуня; 27.11.2009 в 15:22.
Сержуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 17:24   #12
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется набирать Х сообщений для просмотра ссылки слишком жестко поставил это ограничение только для незарегистрированных пользователей. Кнопочку "Поблагодарить" сделаю чуть позже.
Спасибо за советы.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
serj81 (06.12.2009)
Старый 28.11.2009, 12:48   #13
Сержуня
Мастер
 
Аватар для Сержуня
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 51
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 540
Сержуня has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется набирать Х сообщений для просмотра ссылки слишком жестко
.Может лутшее спросить у форумчан? как они на это смотрят. Тег скрывающий содержимое, для чего это делается!!!
Вообще-то на форуме закрыты не ответы на вопросы, а ссылки на закачку каких-либо файлов.
Создана такая возможность для отсева "залетных" читателей. Количество необходимых сообщений устанавливает не модератор (или администратор), а сам автор, и модераторы не могут менять необходимое количество сообщений для доступа к этим ссылкам. Потому как это желание автора сообщения и с ним необходимо считаться.
Если у Вас не хватает количества сообщения для просмотра ссылки - напишите автору этого сообщения и попросите ссылку. Если автор не ответит - пишите любому модератору.
Для чего это сделано?
Дело в том, что именно посредством сокрытия ссылок ставится цель избавиться от участников, прибывших на форум только "за халявой".
Большинство информации, скрытой под количеством необходимых сообщение - это личные наработки (разработки) самих участников форума, необходимые для редактирования видео. Поэтому, если у вас не хватает количества сообщений, то извините, ребята, в первую очередь, это ваша проблема, т.к. НА ФОРУМЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Форум создан для общения, а не для скачивания по ссылкам.

Где же можно набрать необходимое количество сообщений?
Например, во "Флуд - тоже труд!". Есть такие темы как: "Юмор и сатира, приколы.", "Давайте знакомиться", поздравления с праздником и днями рожденья (ну и пусть вы не знаете именинника, но ему же будет приятно ваше поздравление, да и СПАСИБО скажет), обсуждения различных фильмов и игр. Принимайте участие, обсуждайте, спорьте (без оскорблений естественно). Вы сами и не заметите как наберете сообщения.
Форум - это общение в первую очередь!
Автора сообщения или ссылки, пусть сам решает,скрывать её или нет,и это его личное право. Но мне кажеться, что этот тег должен быть на форуме.

Последний раз редактировалось Сержуня; 28.11.2009 в 13:15.
Сержуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demkoff (09.12.2009), nextvid (15.04.2010)
Старый 28.11.2009, 23:13   #14
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Как Админ форума я обеими руками "за" скрытие ссылок, это однозначно должно оживить общение, но вопрос, стоит ли напрягать людей общаться вопреки их желанию, ради получения ссылки?
Как посетитель других форумов могу сказать, что такая фишка не очень приятна, когда находишь ссылку на то что давно искал, а она скрыта, приходится перечитывать, вникать... возможно я быстрее уйду с этого форума и найду нужное в другом месте, чем наберу Х никому не нужных сообщений.
А если я получил то что хотел, я обязательно вернусь на этот форум ещё. На мой взгляд принудительное участие не есть хорошо в какой бы форме оно не проявлялось, хотя может вы и правы...
Я не говорю ни "да" ни "нет", если этот вопрос принципиален для вас создайте тему-опрос пусть форумчане решат.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 15:55   #15
serj81
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
serj81 has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо нашёл такую кнопочку ,а блогадарнасть ещё нет ?
serj81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 16:17   #16
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

А в чем разница между этими кнопками, проясните?
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
serj81 (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 16:29   #17
serj81
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
serj81 has a spectacular aura about
По умолчанию

я сам не знаю какая разница , извеняюсь просто с непривычки перепутал
serj81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 17:47   #18
Demkoff
Гуру
 
Аватар для Demkoff
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Belarus
Возраст: 48
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 155 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 553
Demkoff is a glorious beacon of lightDemkoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я за сокрытие ссылок, ограниченное количеством сообщений, ведь при необходимости админ, модер может их изменить.
Demkoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 17:52   #19
serj81
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
serj81 has a spectacular aura about
По умолчанию

а чё именно мне все претензии я скрываю ссылки хотя мне всё равно, а вообще лучше их не скрывать
serj81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 19:17   #20
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demkoff Посмотреть сообщение
Я за сокрытие ссылок, ограниченное количеством сообщений, ведь при необходимости админ, модер может их изменить.
Я как уже говорил "за", сделаю без проблем, но объясни почему, мотивы?
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru