Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Компьютерные форумы > Мир интернет

Важная информация

Мир интернет Дискуссии о "Всемирной паутине": IP-телефония, Интернет-магазины, Блоги, поисковые системы, Вики-проекты, Интернет-аукционы, Социальные сети, Электронная почта, Файлообменные сети Электронные платёжные системы, Интернет-радио, Интернет-телевидение, другие интересные сайты и прочее, прочеее, прочее...

Результаты опроса: Сколько в месяц видео Вы отправляете на сабмит?
10-50 0 0%
50-100 0 0%
100-200 0 0%
200-400 0 0%
400-800 0 0%
800-1500 0 0%
1500 -3000 0 0%
более 3000 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 13:34   #1
zmei116
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Польша Ополе
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zmei116 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype™
Lightbulb Помогу продавать свои видео на стоках shutterstock pound5 videohive

Здравствуйте!

Зовут Андрей Шрамко (более 15 художник, видео дизайнер). Создал для себя систему по оптимизации времени сабмита видео на такие стоки: shutterstock pound5 videohive. Загружаю видео БОЛЬШИМИ объемами. Работа через систему мне экономит порядка 95% времени, которое ранее нужно было потратить, что бы выставить видео на продажу на этих стоках. Пример: мне понадобился где то час личного времени что бы отправить на модерацию Видеохива, ШС и Р5 более 100 видео.

Недавно решил сделать эту систему мультипользовательской. Тысячи пользователей я не планирую собирать в ней. Желаю знать каждого, общаться, решать проблемы, и улучшать систему, так сказать " по- домашнему". Если у Вас есть свои видео, или вы уже ранее продавали ( продаете) их, то можете зарегистрироваться, и обязательно напишите мне об этом. Ресурсы сервера еще не "ризиновые". Принимаю не всех подряд, но всегда готов рассмотреть любые варианты сотрудничества Если вы планируете продажу видео превратить в свой основной источник дохода, то пробуйте, я готов делиться всеми своими знаниями в этой области.




Адрес сайта: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Для копирайтеров
На текущий момент есть несколько тысяч видео, которые тоже необходимо описать. Если Вам интересно, то напишите мне и я вышлю более детальную информацию что и как делать вместе с видео уроком.

Администраторам
На форуме не обнаружил раздела по продаже видео на стоках. Может сделать такой? Я бы помог его вести.

Есть вопросы?
Обязательно напишите, обсудим.

С уважением, Андрей Шрамко

ps. уважаемая администрация, если я сделал что то не так, то пожалуйста, не кидайте сразу в корзину. Напишите мне, я всегда готов к взаимовыгодному сотрудничеству.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
pound5, shutterstock, videohive, продажа, сабмит, сток


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru