Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2020, 13:57   #1
PercyK
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PercyK has a spectacular aura about
Lightbulb Vegas 17 - игровые видео - youtube - прошу помощи

Всем доброго времени суток.
Проблема: не идеальная картинка при загрузке на ютуб, ниже изложу всё подробно(постораюсь). Суть - размытие, шакализация.

Имеем ноутбук acer nitro 5: core i5 8300H
Nvidia gtx 1050
8gb ram
SSD
Win 10 (йохохо)
Vegas 17 (йохохо)

Что хотим? - в идеале, такое качество видео (без мыла на краях танка с землей и на тексте, смотреть с 3:37)

Скрытый текст
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


На что снимаю? - встроенным ПО нвидиа geforce expirience ( битрейт 50 мб сек, ниже инфо исходников)
*Почему не использовать обс и всё такое? ну инвидиа удобнее, не принципиально конечно, перепробую всё что скажете, но хотелось бы остаться на нвидиа, ибо для меня работает идеально в плане выгрузки видео и не нагрузки на систему*
Скрытый текст


В общем можете глянуть первое видео если интересно, как было всё ужасно *не реклама)*
Скрытый текст
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Я пересмотрел кучу видео, про увеличение разрешения до 2к, про ресемплинг, про кодеки на ютубе, узнал про настройки сколько смог.

Переходим к проблеме. Вот отрывок, это постоянный мини проект для сравнения после загрузки на ютуб. Обратите внимание пожалуйста на корму танка, как там постоянно что то меняется, на края танка и землю, ибо там идет размытие, я это вижу и мне это ужасно режет глаз. Все настройки приведены ниже.
Скрытый текст
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Настройки проекта на данный момент. ресемпл офф, деинтрлейс офф. Размытие пробовал разное, и гаус, и асиметрик, но всё бестолку.
Скрытый текст


Настройки рендера

Скрытый текст


Медиа инфо конечного файла (который в ютубе последний вы посмотрели)

Скрытый текст


ТЗ: я хочу убрать это мыло, и этих шакалов. Прошу помощи


ресемплирование - отключено сто процентов. 2к для чего? чтобы ютуб давал мне кодек вп9, а не авс1, но я видел очень хорошее качество на ютубе игровых роликов и с авс1, странно, мозг ломается

З.Ы. не знал где сделать тему, вижу что здесь вопрос ответ, а мой пост подрузмевает дискуссию, админ не серчай, если перенесешь куда надо буду благодарен, только не удаляй пожалуйста, второй раз всё вставлять я замучаюсь)
PercyK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу помощи. Потерялся звук witud Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. 5 15.01.2020 05:39
Прошу помощи знающих kimkostitsyn Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 7 07.03.2018 07:48
Прошу помощи у знатоков! (импорт M2T) Onyx Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 2 19.11.2016 18:59
Прошу вашей помощи Сергей Охрименко Вопрос-ответ 1 02.01.2016 08:19
Прошу помощи в создании\поиске эффекта tsonich Общие вопросы по видеомонтажу 1 02.05.2014 17:23


Часовой пояс GMT +1, время: 05:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru