Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2017, 12:05   #1
chleU
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2017
Возраст: 35
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chleU has a spectacular aura about
По умолчанию частота кадров в адоб премьер

Добрый день!
Почему в адоб премьер когда я жму контрл+м выбираю настройки импортируемого видоса "с атрибутами исходного файла", он предлагает мне 29 кадров в секунду, хотя все видосы в проекте 60 кадров в секунду? в качестве исходника он указывает музыкальный файл...
Как сделать из этого проекта 60 кадров/сек, не потеряв в качестве? (тк если я ставлю вручную 60 кадров, выходит какая-то лажа и качество значительно ухудшается)
chleU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2017, 15:38   #2
M61
Профи
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 274
M61 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chleU Посмотреть сообщение
Почему в адоб премьер когда я жму контрл+м выбираю настройки импортируемого видоса "с атрибутами исходного файла", он предлагает мне 29 кадров в секунду
Ctrl+M-это экспорт,(export),импортCtrl+I(Import) ,открыли Pr затем Ctrl+N выбрать подходящий
Presets.После этого при добавлении на Timelines отличающихся по свойствам медиа будет вопрос сохранить или изменить .Или так-удаляете с Timelines эпизод(sequens),будет пустое поле затем перетаскиваете сразу туда медиа,эпизод будет с его настройками(не есть правильно!).Вряд ли только из-за 60 в 30 "ухудшение качества",еще и битрейт и т.д.
M61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2017, 17:21   #3
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chleU Посмотреть сообщение
Почему в адоб премьер когда я жму контрл+м выбираю настройки импортируемого видоса "с атрибутами исходного файла", он предлагает мне 29 кадров в секунду
Такого быть не может, Pr всегда ставит оригинальный fps
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2017, 02:16   #4
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Все может быть. В том числе и корявые метаданные
Что медиаинфо вещает про ФПС?
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адоб Премьер сс 2017 - вопросы krosslove Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 0 14.10.2017 15:41
Рендеринг в Адобе Премьер Про d1monnn4uk Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 2 24.07.2017 13:50
Безбожно глючит премьер cheker Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 5 06.06.2017 14:07
В Адоб Премьер СС на тайм лайн не перетягивается звук. lukich Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 2 03.08.2015 10:15
Задвоение кадров в Premiere pro cs6 germanarih Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 9 19.05.2015 15:27


Часовой пояс GMT +1, время: 18:53.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru