Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Материалы для фото - видеомонтажа > Футажи / footages

Важная информация

Футажи / footages Ссылки на футажи, заявки на поиск...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2019, 01:55   #1
StockBeast
Новичок
 
Аватар для StockBeast
 
Регистрация: 28.07.2019
Возраст: 47
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StockBeast has a spectacular aura about
По умолчанию Envato за 50% от цены (VideoHive, AudioJungle, GraphicRiver, ThemeForest etc.)

Предлагаю услугу Envato за 50%


Как это работает?
Допустим вы выбрали несколько шаблонов After Effects на VideoHive или пару-тройку композиций на AudioJungle. У вас в корзине сумма $100. Все, что вам нужно – это скинуть мне ссылку на нужные айтемы и дождаться от меня ответа. Далее я вам скажу, какой срок нужен для выполнения заказа, обычно это 1-3 дня, но все зависит от объема и конкретных позиций.

После того, как я подтверждаю, что заказ выполнен, вы перечисляете мне 50% от суммы заказа, в нашем случае $50 и я высылаю вам одноразовую ссылку на скачивание архива. Все проекты и файлы последних версий на момент подтверждения мною выполнения! Вы не получите от меня старый хлам из паблика.


Оплата СС/ВТС.

Заказы меньше $100 от маркета (т. е. $50 в мою сторону) не беру.

ВНИМАНИЕ! Я не тех. поддержка и не автор проектов, которые вы заказываете. Я не отвечаю на вопросы касательно проектов и не задаю их авторам. Вы получаете архив, в котором, обычно есть все инструкции и всевозможные видео-туториалы (если это, например, не музыка). За ваши кривые руки или железо я так же ответственности не несу.

Готов предоставить любой товар модераторам форума бесплатно, за отзыв, в целях повышения доверия.

Контакты:
Telegram @StockBeast

Последний раз редактировалось StockBeast; 28.07.2019 в 12:30.
StockBeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу videohive - Police Lights Vik26real Новости, объявления 1 22.12.2018 04:01
AudioJungle FILIN Смартсаунды (Smartsounds) и звуковые эффекты 18 09.12.2018 11:25
Цены на услуги Alex073 Видеоработы наших участников. 61 29.01.2017 13:15
Об отношениях нас с клиентами в плане цены за работу. Admina Флуд - тоже труд! 1 04.10.2010 16:59


Часовой пояс GMT +1, время: 07:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru