Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Canopus Edius

Важная информация

Canopus Edius Обсуждение всего, что связано с работой в программе Edius от Canopus inc.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 18:54   #61
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Саша, вообще я уже на 6.5 работаю. так, что подтягивайся
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sahka58 (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 18:58   #62
andrSan
Модератор
 
Аватар для andrSan
 
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 47
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 570 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 618
andrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond repute
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], как совет. просто найдите время, форматните системный диск, переустановите винду, поставьте эдиус 6, потом 5 и работайте. Надо ставить именно в такой последовательности, так-как поверх 5 дика 6 не становится. а наоборот всё в норме. Так вы гораздо быстрее перейдёте с 5 на 6, и даже если. что -то не будет получаться. то вы всегда сможете вернутся безболезненно на 5 версию. Но гарантирую вам, то, что вам понравится, быстрее работает вывод и более качественное сжатие. К примеру я заметил, что mpeg, который в 5 весил у меня 12 гб, то в 6 весии он весит 4-5 гб.
andrSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sahka58 (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 19:19   #63
sahka58
Просветлённый
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 65
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 155 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 563
sahka58 is a splendid one to beholdsahka58 is a splendid one to behold
Отправить сообщение для sahka58 с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо друзья, перейду и подтянусь обязательно, только боязно немного в самый разгар свадеб. Я же не силён вообще в этой технике, боюсь мало ли что. Мой комп за последнее время и так надорвался. Сосед, ещё ко всему, варил гараж, вот сбои и пошли. Вообще завтра, послезавтра понесу комп в ремонт, хочу поменять железо, чтобы работать с FullHD, да и вообще чтоб посмотрели. Хотелось бы увеличить число ядер до шести, а железо ребята подскажут. Хотя вы ведь тоже можете подсказать, буду рад. Диск С я примерно форматирую раз в месяц. Бесперебойник купил сегодня. Спасибо друзья.
sahka58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:57.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru