Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2018, 01:22   #1
Geor
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Geor has a spectacular aura about
Question Создание второго окна

Дорогие друзья.
Есть ли возможность создать в premeire pro два окна, отображающие две разные дорожки в реальном времени. Допустим на дорожке 1 - одно видео, на дорожке 2 - другое. Хотелось бы вывести их в два разных окна и чтоб они воспроизводились одновременно(при нажатии плей), по своему времени... Варианты с мультикамом и секвенцией не подходят, хочется чтоб это было менее геморойно и без синхронизации, она мне не нужна в данной ситуации. Просто нужно отдельное воспроизведение каждой дорожки.
Что-то примерно такое(тут одно окно живое, другое "исходный монитор", который не движется при нажатии плей одновременно с главным монитором) создал скрин для наглядности.
Geor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 03:02   #2
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 586
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Только поочерёдно.
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 03:25   #3
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

А что геморного в мультикаме?.
Ты наверное его ни разу не делал и думаешь там что то жутко сложное?
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 05:39   #4
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 586
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
...Хотелось бы вывести их в два разных окна и чтоб они воспроизводились одновременно(при нажатии плей), по своему времени...
Что за задумка, если не секрет? В чём, так сказать, смысл.
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 19:14   #5
Geor
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Geor has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigory Посмотреть сообщение
Что за задумка, если не секрет? В чём, так сказать, смысл.
У меня есть кадры, отснятые на 1 камеру, с разных ракурсов и в разное время, хочется использовать их в реальном времени, т.е. нарезать то, что ты видишь, а не то, что запомнил так скажем, выставлять их на 1 и 2 дорожку, не используя опцию "показа дорожки", чтоб 2 дорожки показывались одновременно на двух экранах и я уже ставил то, что мне нужно, по типу мультикама, но это будут совсем разное время, отснятое не в один период, это было бы очень удобно.
А мульткам дает возможность монтажа с 2 и более камер, которые снимали одновременно, это мне не подходит.
Geor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 19:17   #6
Geor
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Geor has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Ты наверное его ни разу не делал и думаешь там что то жутко сложное?
в нем нет ничего сложного, но только в том случае, если кадр снимался одновременно с 1 и 2 камеры, но если взять разные кадры, отснятые допустим в промежутке нескольких минут, хочется собрать ролик, в котором будет создан эффект 2 камер так скажем. Допустим исполнитель поет песню, есть крупный план и есть отдельные "перебивки", хочется поставить их на дорожку и вставлять только те моменты, которые больше интересны, это поможет не просматривать все видео "перебивок", а использовать их в реальном времени, по типу мультикама.
Geor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 22:02   #7
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 586
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
...нарезать то, что ты видишь, а не то, что запомнил так скажем, выставлять их на 1 и 2 дорожку...
Из моей практики: очень долгое время я работал с коллегой оператором. Снимаем концерт (или что-то другое) на две камеры. На стадии монтажа я делал так: на первую дорожку ставлю съёмку основной камеры. То, что снято второй просматриваю в Sourse monitor. Выставляю точки In Out в нужных моментах и закидываю на вторую дорожку. Получается что-то вроде мультикама. И не заморачиваюсь.
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fps окна просмотра vovke Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 3 13.03.2018 06:29
Завершающие окна Youtube. Скачать готовый проект OUTRO KiraKoks Sony Vegas 0 19.10.2016 19:25
Создание PDF книги от и до nextvid Библиотека 1 14.03.2012 08:34


Часовой пояс GMT +1, время: 06:35.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru