Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Ваши предложения

Важная информация

Ваши предложения Сюда вносите предложения по расширению, развитию форума и улучшению его работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 09:27   #1
sandik
Модератор
 
Аватар для sandik
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 705
sandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond repute
По умолчанию Торрент у нас на форуме возможен.

Совсем недавно начал пользоваться приложением Unite из браузера Opera 10 в котором есть большой плюс в передаче данных между пользователями сети.
Какой в этом плюс вы спросите ?

Тут форум творческих людей в основном и у каждого на ПК лежат дизайнерские программы (провереные вами же), клипарты, шаблоны и т. д. которыми вы уже пользуетесь и можете поделится с коллегами той же профессии. Зачем качать сотни метров с файлообменников и не зная подойдёт ли вам оно а просто заглянуть в нужную вам тему и скачать то что вам именно нужно а не мусор.

подробное описание

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если вы поддерживаете предложение то давайте обсудим его и попросим администрацию чтоб обдумали и создали такой раздел.
Для наглядного примера предоставляю вам свои несколько папок но только пока с изображениями)))

Страница

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

пароль доступа

mBMH

никто к вам не залезит не зная пароля (можно менять на свой)

в папках есть форматы изображений которые вы несможете просмотреть (к примеру PSD)
sandik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 11:14   #2
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько я понимаю это получится все-таки не торрент, а http web сервер. Разница между ними в том, что при скачивании с торрента вы качаете одновременно у многих людей (и одновременно раздаете), за счет этого и обеспечивается высокая скорость. В случае сервера все будут качать только у вас, соответственно ваш интернет канал постоянно будет работать с максимальной загрузкой и кроме того все будут зависеть только от вас (в случае торрента новые пользователи могут скачивать у тех, которые уже загрузили какую-то часть у вас). Думаю это общеизвестные вещи.
Ага, пропустил, тут еще есть пароль, таким образом, если давать его только избранным (например в обмен на их пароль), можно ограничить свой исходящий трафик. Мне кажется вариант с торрентом был бы интереснее...
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 12:34   #3
sandik
Модератор
 
Аватар для sandik
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 705
sandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Слово "торрент" я употребил чтоб понятнее немного было и принцип его работы знаю а это просто как небольшая альтернатива к нему на форуме.

Ладно закрываем тему, будем что то думать другое...
sandik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 12:44   #4
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

sandik тема актуальная, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] как раз назрела проблема файлообменников, закрывать её имхо не нужно, стоит просто обсудить возможные варианты, а этот будет в качестве одного из них.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 20:15   #5
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

торрент - это изначально пиратство. но я не против такого пиратства.
пожалуйста, давайте пользоваться уже существующими трекерами, что нам мешает? только нужно выбрать какой-то один трекер.
просто будем выкладывать ссылку на торрент, а там уже каждый как хочет так и качает.

не нравится торрент запустим "ослика". все знают что это такое? хотя я его не люблю.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 19:50   #6
wellson
Просветлённый
 
Аватар для wellson
 
Регистрация: 27.08.2010
Возраст: 63
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 117 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 537
wellson is a jewel in the rough
По умолчанию

Я желаю выкладывать Индию и Русские и Зарубежные сериалы На HTTP "ДепозитФилес.Сом". Но разделов на них у ВАС я не вижу. Вот посмотрите как красиво организовали на этом сайте: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это не реклама. Просто я там модератор давно. И не только там. Просто хочу и у Вас поработать. Я на работе всего 4 часа, до 12 дня работаю. А занять себя нужно. Пиво не пью, а сам посебе домосед.
Это моё предложение:
Индия
Сериалы Русские
Сериалы Зарубежные
Мультфильмы.
Детские фильмы
и.т.д. сами посмотрите на ссылке. Жду ответа. С Ув. Wellson
wellson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 21:41   #7
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

wellson, послезавтра сделаю вам аналогичные разделы и будете выкладывать тут, договорились?
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wellson (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 01:07   #8
wellson
Просветлённый
 
Аватар для wellson
 
Регистрация: 27.08.2010
Возраст: 63
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 117 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 537
wellson is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
торрент - это изначально пиратство. но я не против такого пиратства.
пожалуйста, давайте пользоваться уже существующими трекерами, что нам мешает? только нужно выбрать какой-то один трекер.
просто будем выкладывать ссылку на торрент, а там уже каждый как хочет так и качает.

не нравится торрент запустим "ослика". все знают что это такое? хотя я его не люблю.
---------------------------------
HTTP Надёжнее, но и Торрент в ходу. А Осёл на территории европы в запрете, и ошибки делает говорят.
С Ув. wellson
wellson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 01:10   #9
wellson
Просветлённый
 
Аватар для wellson
 
Регистрация: 27.08.2010
Возраст: 63
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 117 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 537
wellson is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
wellson, послезавтра сделаю вам аналогичные разделы и будете выкладывать тут, договорились?
.................................................. ......
Договорились. Я рад сотрудничать. Сайт у вас шустрый и стандартный, мне нравится. С Ув. Wellson
wellson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 09:29   #10
Валькирия666
Banned
 
Аватар для Валькирия666
 
Регистрация: 16.01.2018
Возраст: 37
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валькирия666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Тут что торрент будет скоро?
Валькирия666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru