Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Флуд - тоже труд!

Важная информация

Флуд - тоже труд! Немодерируемый раздел, отрываемся, пишем о чём угодно...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 11:48   #1
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация, которая может случится с каждым.

Перепост отсюда tim-75.livejournal.com

Разбой и воровство фототехники - модель-'подстава' (кража фототехники)
Приветствую!
Хочу поделиться ситуацией, в которую меня угораздило попасть. Быть может кого-то личным примером смогу предостеречь от подобной беды. В первую очередь мое обращение к тем, кто как и я везде и всюду перемещается с дорогой душе и сердцу техникой. На сегодняшний день существует масса способов лишиться техники - от банального 'зазевался' и украли, вытащили в толпе или транспорте, до открытых нападений и грабежей по заранее спланированному сценарию, как произошло в моем случае:
21.10.2011 на меня было совершено разбойное нападение (в Москве) с нанесением телесных повреждений (переломы костей черепа, сотрясение мозга, была 'отключка' 20-30 минут).
Обстоятельства кражи: девушка-'модель', (с которой мы познакомились накануне через интернет и общались в течении нескольких дней, обсуждая 'что и как' снимать будем) попросила провести фотосессию в клубе(кафе) вечером, встреча должна была состояться возле метро, далее к месту встречи от метро она 'повела' по телефону, в момент очередного разговора с 'моделью' по телефону, практически на месте предполагаемой с ней встречи сзади молча напали несколько мужчин - избили, забрали рюкзак с аппаратурой и документами, мобильный телефон и скрылись.
В милицию заявление было написано практически сразу, но... как говорится 'не ту страну назвали Гондурасом'... Если кто знает, куда можно еще обратиться в подобной ситуации, или может еще что-либо посоветовать, то пишите в личку или на почту [email protected]
Техника куплена 21.12.2010г.'Пробег' фотоаппарата 7500 кадров, царапин или потертостей на технике нет.
Краткий перечень похищенного:
Kit Canon EOS 5D Mark II/EF 24-105 сер.номер - 2631508936
Вспышка Canon 580EX II speedlite сер.номер - 843388
Флэшки по 32 гига 400х - 2 штуки, доп аккум и прочие фото-мелочи, + личный паспорт были в рюкзаке, мобильный телефон выдавили из руки.
Так же прошу помочь в распространении этой информации, прошу перепостить её в сообщества фотографов.
Об этом необходимо предупредить.
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alekcey2 (13.06.2012), Hiss Video (02.01.2012), slava61 (22.12.2011), TOPOL (13.06.2012), ВячеславKZ (23.12.2011), Скерцо (22.12.2011), Янек (25.12.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru