Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Другие монтажные и вспомогательные программы.

Важная информация

Другие монтажные и вспомогательные программы. Если вы пользуетесь программой не перечисленной в списке - вам сюда. Обсуждаем все самостоятельные программы используемые для работы с видео.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2017, 15:44   #51
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Извините, не понял, что это за ссылка (что за сайт)?
это сайт от тех ребят (Wzor и adguard) благодаря которым мы имеем самые свежие новости, инфу, а также возможность скачивания ОРИГИНАЛЬНЫХ дистрибутивов виндовс непосредственно с серверов MS, если не верите сравните КС с MSDN и ихние - они будут идентичны для выбранного вами дистрибутива.
Если же имена этих ребят, а также еще одно знаковое имя Ratiborus, вам ничего не говорят, то не стоит иметь дело с десяткой, а спокойно сисдите на семерке до 2020года.
Кстати со вчерашней ночи уже работаем замечательной десятке
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 17:02   #52
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prtava Посмотреть сообщение
...
Если же имена этих ребят, а также еще одно знаковое имя Ratiborus, вам ничего не говорят, то не стоит иметь дело с десяткой, а спокойно сисдите на семерке до 2020года.
Кстати со вчерашней ночи уже работаем замечательной десятке
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Чувствую пора переходить на мат для разговора с особо продвинутыми. Я уже кажется объяснял почему я на 10-ке.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 18:42   #53
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
переходить на мат для разговора с особо продвинутыми
Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Я уже кажется объяснял почему я на 10-ке.
я вам советовал для работы с любимой прогой, поставить на VHD семерку и работать на ней без всяких активаций.
а люди купивших ноуты с предуст. 10, плевать хотели на все ваши условности и ставят реальные системы от ХР до 8 и все прекрасно работает у всех.
Может вы сильны в монтажах, хотя это врядли, поскольку у вас любимая монтажка мейкер, которая кроме wma/wmv ни во что больше вывести не может, но судя по вашим вопросам по системам - вы в них не компетентны, в любых от 98 до 17017, за сим откланиваюсь.
Ну дам еще совет - если у вас 10 Про, включите функцию hyper-v и установите на вируальную машину хоть ту же ХР с дорогим вам мейкером, если 10 Хоум поставте вирт. машину Оракле (лучше конечно Варю, но она платная).

Последний раз редактировалось Prtava; 15.10.2017 в 06:17.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 21:56   #54
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Чувствую пора переходить на мат
Не советую
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2017, 08:20   #55
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prtava Посмотреть сообщение
я вам советовал для работы с любимой прогой, поставить на VHD семерку и работать на ней без всяких активаций.
а люди купивших ноуты с предуст. 10, плевать хотели на все ваши условности и ставят реальные системы от ХР до 8 и все прекрасно работает у всех.
Может вы сильны в монтажах, хотя это врядли, поскольку у вас любимая монтажка мейкер, которая кроме wma/wmv ни во что больше вывести не может, но судя по вашим вопросам по системаМувим - вы в них не компетентны, в любых от 98 до 17017, за сим откланиваюсь.
Ну дам еще совет - если у вас 10 Про, включите функцию hyper-v и установите на вируальную машину хоть ту же ХР с дорогим вам мейкером, если 10 Хоум поставте вирт. машину Оракле (лучше конечно Варю, но она платная).
Я монтировал и на Adobe Premiere , я вам уже говорил, но мне нужна Муви. Да я не силён в системах как вы тоже вам говорил, но в своё время взламывал многие программы и ставил любые системы, и даже баловался программировнием ( Вот если найду свою красочную программу, похвастаюсь вам), потом я перешёл на Веб дизайн,но давно отошёл от этого за ненадобностью (за ненадобностью для меня). Конечно до всего я доходил сам, многое делал наверное не так как надо, но делал и всё работало. И мог объяснить если кто интеросовался как я это делаю. Вы конечно крупный специалист, я не шучу, но толком объяснить ума у вас нет. Увы.
P.S.
Сейчас, кстати, и программы пишутся вопреки хорошему стилю программирования, наверное благодаря шибко умным программистам.
Благодарю за обшение.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2017, 08:21   #56
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
Не советую
А надою Надо Федя, надо.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 06:04   #57
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
но толком объяснить ума у вас нет.
Кто бы говорил. Я до сих пор не пойму кто тут нам мозги выкручивает. То он двадцать лет в компах, потом говорит, что ему 70 и он не понимает современных терминов, теперь заявляет, что взламывал софт, но в операционных системах не силен.
Вы уж определитесь, батенька кто Вы и нужны ли Вам советы грамотных людей. Шесть станиц исписали, а с места так и не сдвинулись. Уже все давно поняли, что мувик не работает на десятке и все поняли, что нужна другая бесплатная программа для монтажа (ответили, что таких не бывает), так же все поняли, что автор не имеет возможности купить софт. Начали предлагать варианты. Но опять всё не то.
От чего ушли к тому и пришли
Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
мне нужна Муви
скажите чем мы можем помочь конкретно, приехать к вам домой и все установить?
Не понимаете современных терминов - идите в гугл и учитесь, уже давно бы всё установил сам, если бы не тратил время на цитирование и обвинение советов и грамотных решений на форуме.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prtava (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 07:04   #58
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
...Я до сих пор не пойму кто тут нам мозги выкручивает...
Вот и я не пойму кто? У меня был вопрос, вернее два :
1. - Как устранитт глюк у Муви?
2. - Еcли это невозможно, какие есть бесплатные программы?

Всё. Два вопроса и ни на один я не получил конкретный ответ.
Ответов конкретно ни на один из вопросов не было.
Не можете ответить на заданный вопрос - не тратьте время.
Если нет ответов на эти два конкретных вопроса, то дальше я разберусь сам, что и как делать.
Возникнут новый вопрос, спрошу и буду ждать конкретный вопрос на конкретно заданный вопрос.
А пока всем адью, прошу не писать, что попало.
Спасибо.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 07:15   #59
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму кто? У меня был вопрос, вернее два :
1. - Как устранитт глюк у Муви?
2. - Еcли это невозможно, какие есть бесплатные программы?
На эти два конкретных вопроса были даны ответы
1. В Win10 никак
2. Нет таких программ. Или демоверсии на 30 дней

Поскольку оба ответа на оба вопроса отрицательны последовали советы для альтернативного решения проблемы. Если альтернатива неуместна, то и разговор пора прекращать.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prtava (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 09:07   #60
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Толковой альтернативы тоже не было, были рассуждения различного толка и всё.
Спасибо вмем.
До свидания.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синий экран при рендере LogoydoFX Вопрос-ответ 28 06.11.2017 11:59
Окно на весь экран morten Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 4 08.10.2017 01:20
Vegas Pro 11 - Зеленый экран stalkeros Общие вопросы по видеомонтажу 4 28.09.2015 15:42
замучал синий экран. Anatoly_2013 Железо - обсуждение, настройка, ремонт. 3 28.11.2013 06:27
экран смерти nik.brodianoy Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 14 02.12.2012 20:08


Часовой пояс GMT +1, время: 00:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru