Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 15:20   #21
andrSan
Модератор
 
Аватар для andrSan
 
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 47
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 570 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 619
andrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond repute
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не переживайте так сильно, важно что вам нравится, вы просто воплощайте свою идею, опыт придёт со временем.
andrSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Filmina (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 15:28   #22
Filmina
Гуру
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 52
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 477
Filmina has a spectacular aura about
По умолчанию

Мне пока только два момента не понятны:
- "умчать" - в чем разница у меня и в вашем представлении. Возможно, если бы фото появлялись одиночно, и более медленно это было бы то, о чем вы говорили? Если так, тогда я поняла. А если сама траектория "полета" - тогда интересно посмотреть. Я любопытна ))
И второе, не хотелось бы что б у людей возникало ощущение какого-то двойного смысла при просмотре ролика. Что то там про парня вы говорили.. вот это меня тоже беспокоит...

почему переживаю... ну не хотелось бы, что б от моей работы при ее просмотре оставалось ощущение... как от работы дошколенка, гордо показывающий "картину" : "Я нарисовал твой портрет, мама!" ))
Filmina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 15:35   #23
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filmina Посмотреть сообщение
не хотелось бы что б у людей возникало ощущение какого-то двойного смысла при просмотре ролика. Что то там про парня вы говорили.. вот это меня тоже беспокоит...
Двойной смысл всегда может появиться при накладывании видео на песню или брендовую мелодию. Представьте себе песню голубого щенка, наложенную на ролик о мальчике-гее, которого никто не понимает и над которым все издеваются. Поэтому за все время моего подкладывания музыки - а у меня почти все фильмы построены на ней, слов почти нет - я единственный раз использовал брендовую песню с целью двойного смысла.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 16:45   #24
Filmina
Гуру
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 52
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 477
Filmina has a spectacular aura about
По умолчанию

ну это отвлеченное рассуждение. А я конкретно спросила. Ничего "голубого" в моем ролике нет.
Filmina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 17:07   #25
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
У парня много девушек и всех он "любит" одновременно. В очерёдном варианте, правда, тоже не самый благочестивый образ юноши создается, но это уже жизнь. Девушек больше, чем парней.
Про голубизну в вашем ролике я не говорю. Просто послушайте текст песни от имени парня.

Для меня нет тебя прекрасней (одна за другой появляются фотки девушек)
но ловлю я твой взор напрасно (следующая партия фоток вьется)
Как видение неуловимо (то же самое)
Каждый день ты проходишь мимо (то же самое)

А я повторяю вновь и вновь (многоликий парень)
Не умирай любовь (опять много девушек хороших. Уже танцующих)

Короче, парень в поиске.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 17:18   #26
Filmina
Гуру
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 52
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 477
Filmina has a spectacular aura about
По умолчанию

Не один - все парни в поиске. Это всегда так было. И как я не раз слышала, на встречах выпускников очень часто парни говорят : "Куда же мы смотрели раньше, вы такие красивые девчонки! Почему не обращали на вас внимание?". И что в этом плохого - я не понимаю.
И можно ту же самую череду фотографий так же интерпретировать с точки зрения девушек:
Для меня нет тебя прекрасней - все девушки, и каждая по своему прекрасна
Как виденье, не уловима каждый день ты проходишь мимо - они каждый день с ними общаются, не замечая, а они прекрасные рядом
И всегда остается мечта и вера - никогда не умирай любовь.
Это не свадебный клип, настолько глубоко искать смысл не нужно - прям все брошенные по вашему?
Они мечтают, они верят, они молодые и красивые - и в конце Хеппи-Энд )) Все счастливые по-парам танцуют

Просто интересно, а что бы вы сделали с таким материалом на моем месте? Может быть просто не включили в окончательный фильм?
Filmina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 18:12   #27
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filmina Посмотреть сообщение
Просто интересно, а что бы вы сделали с таким материалом на моем месте? Может быть просто не включили в окончательный фильм?
Можно было бы, конечно, попробовать, но у меня нет ни вашего материала, ни, что главное, вашего взгляда на тех, кто там изображен. Скажу только одно: В любом случае отказался бы от песни с конкретным текстом. Вам нужна была романтическая музыка? Оркестр Поля Мориа имеет огромное количество композиций на все вкусы и пристрастия.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Admina (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 18:30   #28
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
В любом случае отказался бы от песни с конкретным текстом. Вам нужна была романтическая музыка? Оркестр Поля Мориа имеет огромное количество композиций на все вкусы и пристрастия.
Ребята извините, что вклинилась в ваше обсуждение, вообще не люблю критиковать и давать советы, скорее напишу похвалу ))), но вот здесь с скерцо вполне согласна. Просмотрев ролик на эту песню, сложилось такое впечатление, что видео само по себе а песня отдельно от него.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 18:37   #29
Filmina
Гуру
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 52
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 477
Filmina has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
Можно было бы, конечно, попробовать, но у меня нет ни вашего материала
Материал я дала. Это не значит, что я прошу вас сделать что-то за меня. Просто что б имели представление о том, с чем я работала.

Это первое.

второе... Прежде чем рассмотреть вариант замены музыки, я хочу узнать мнение - разве правильно менять исходную песню, под которую танцевали на что-то другое, даже близко не звучащее на выпускном. Серьезно спрашиваю, без подковык. Ибо я считала, что нельзя...
Filmina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 18:47   #30
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 853
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filmina Посмотреть сообщение
разве правильно менять исходную песню, под которую танцевали на что-то другое
Ну зачем, можно на ту же самую песню
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебные работы Alex073 Видеоработы наших участников. 516 20.02.2024 22:50
Работы от Dvjlom Dvjlom Видеоработы наших участников. 6 05.08.2011 19:38


Часовой пояс GMT +1, время: 00:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru