Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 18:44   #11
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 641
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

В посте #7 написано:- "И первое и второе - After Effect. Выбрано из проектов только то что дает нам определённый смысл."
Я не вижу смысла изобретать велосипед, важно научиться на нем ездить, и не думаю что велосипедисты должны "молиться" на изобретателя веломашины побеждая в каких-то гонках. Тем более велосипедист - спортсмен наверное настраивает свою "машину" перед стартом под свои нужды, и в случае победы я ни разу не наблюдал чтобы вручили кубок изобретателю.
"Проекты - болванки" в сети и выкладываются с целью их использования. Некоторым я задаю определенный смысл, радующий глаз. И поверьте, новый заказчик приходит и просит сделать примерно тоже самое.
Для новичков совет - научитесь ездить на велосипеде, это так просто. Мы через это все проходим.

Последний раз редактировалось @лексей; 14.04.2010 в 18:56.
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (14.04.2010), avael (25.04.2010)
Старый 15.04.2010, 15:56   #12
Лелек
Просветлённый
 
Аватар для Лелек
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 255 сообщениях
Вес репутации: 673
Лелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spar Посмотреть сообщение
Ну, вообще все это готовые проекты для Афтера. Я не понимаю зачем нужно выкладывать чужие проекты адаптированные под свои задачи. И выдавать все это за собственную работу. Желаю удачи!
Мало скачать с сети проэкт. Нужно примерно представлять- где и как его воткнуть. И потому для новичков посмотреть видео с "адаптированными" проэктами я думаю будет полезно.
Лелек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (15.04.2010), Admina (15.04.2010), BOLEK (11.09.2010)
Старый 16.04.2010, 10:33   #13
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 641
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию



Начало свадьбы в 3D max
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (16.04.2010), Herr_Baraeva (04.06.2010), SST (17.04.2010)
Старый 16.04.2010, 13:01   #14
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Я просто зритель, конечно, но мне не вкатило. Может потому, что музыка не зацепила, может потому, что фотографии повторяются, может, что все долго и наперед известно, может, что слишком много нагромождено, что ноги не понравились... А может настроение... Я только что, потратив две недели на освоение, разочаровался в 3D Alboum... Еще раз пересмотрел Вашу работу с осколками стекла... Вот то - трижды ДА, а это... Там, по моему, у зрителя есть место разгуляться фантазии, а тут как-то с этим ... ИХМО, конечно.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (16.04.2010), Admina (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 14:27   #15
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 641
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

Первое: не всем же "впаривать" с осколками, можно и аскому набить. А когда клиент просит показать что-то еще - то пожалуйста, если нечего больше показывать то думают что больше ничего не могу.
Второе: у меня нарисовывается проблема - молодожены не могут остановить свой выбор на одном из проектов свадьбы.
Третье: это дополнение к закладке "цены на услуги" пост#29 и ответ на пост#30.
Четвертое: надо развиваться, как "говорит" limush надо творить и вытворять.
Пятое: у каждого свои вкусы.
Дальше можно много чего говорить, но останавливаться на достигнутом не стоит. Сегодня может нравиться одно, завтра другое.
За осколки спасибо, идея пришла во время разбивания бокалов, потом поиски в инете(когда то я видел подходящий проект), бессонная ночь, предварительный показ молодоженам(договор был на другую тематику), и после согласования - в "тираж".

Последний раз редактировалось @лексей; 16.04.2010 в 14:50.
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (16.04.2010), Лелек (16.04.2010)
Старый 17.04.2010, 06:45   #16
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Я понимаю Ваши комментарии, более того, я принимаю их, понимая, что есть люди, которым нравятся композиции 3D, понимая, что представленный проект гораздо смотрибельней (еще бы, столько навороченно!), чем, например, стили из 3D Alboum... Но не нравится мне (по крайне мере сегодня) эти композиции 3D - Вы правы, у каждого свои вкусы, к тому же и они порой меняются.
П.С. Покажите клиентам, если им приятно смотреть 3D, стили из 3D Alboum, там их много. Если еще вставить их фото и увеличить скорость - скорее всего рты разинут.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
@лексей (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 20:40   #17
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 641
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

Одни - да, другие - нет; было время когда я увлекался 3д альбомом, но его возможности ограничены и были моменты когда ОН не корректно работал, возможно только у меня. Да и уровень с After Effect все-таки выше, в итоге решение - один раз выучить и работать на "полную". К тому же 3д альбом программа доступная и уже многие через неё прошли, что делает нас видеографов не привлекательными в плане конкуренции.
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (17.04.2010), Лелек (17.04.2010)
Старый 24.04.2010, 11:27   #18
Josipchyk
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Josipchyk has a spectacular aura about
По умолчанию

Подскажита пожалуйста в какой программе это можно сделать???
Josipchyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 18:08   #19
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 641
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

Основной упор делайте на After Effect.
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 18:26   #20
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 641
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лексей Посмотреть сообщение
After Effect
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru