Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Цифровая фотография > Программы для работы с изображениями. > ProShow Producer

Важная информация

ProShow Producer Раздел с различными вопросами, касающимися работы программы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2014, 09:31   #1
Afonasij
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Afonasij has a spectacular aura about
По умолчанию Есть ли альтернатива ProShow Producer

Я не большой специалист. Подскажите пожалуйста,есть ли вариант программы, чтобы были все функции, но работа была проще. Чтоб легче было разобраться и чтоб все было понятно даже не специалисту? Спасибо!
Afonasij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 14:15   #2
sharp
Знаток
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 410
sharp has a spectacular aura about
По умолчанию

Afonasij, не сочтите за иронию или прикол в Вашу сторону, но такой вопрос сродни восклицанию - "можно ли обойтись без умножения?". Можно. Только сложением. Так же и здесь. Альтернатив море. Гугль в помощь. Но зачем?! Тем более, что в ProShow достаточно знать что 2х2=4. Т.е. в проге нажмите кнопку "мастер", а затем только "далее" несколько раз. Все альтернативы так и работают. Поэтому попробуйте ProShow. Но я уверен, что через 5-9 работ у Вас появится желание вмешаться в работу программы и улучшить результаты. И вы начнёте копать глубже. Т.е. выучите таблицу умножения. Ещё чуть-чуть, и Вам покорится вся алгебра. А там и до Высшей математики не далеко.
Надеюсь вы не обидитесь на шутливую форму моего ответа и всё таки попробуете с "аза". Желаю удачи.
sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Afonasij (14.01.2014), Filmina (30.10.2014), gerik2 (24.01.2014), Nick MM (07.01.2014), SST (02.02.2014)
Старый 13.01.2014, 13:13   #3
ИндигоСоу
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2014
Возраст: 45
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
ИндигоСоу has a spectacular aura about
По умолчанию

Ух ты как образно! Жаль, что высшую математику все же не так просто изучить. А по существу вопроса могу посоветовать одну простую программу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Она достаточно новая. Но уже набирает, как я погляжу популярность. Поставил её чтоб в конкурсе поучаствовать и мне она вполне понравилась. Так вот это как раз то, что Вы Afonasij ищите. Просто, доступно и функций больше чем достаточно.
ИндигоСоу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Afonasij (14.01.2014)
Старый 13.01.2014, 19:28   #4
sharp
Знаток
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 410
sharp has a spectacular aura about
По умолчанию

ИндигоСоу, спорить на эту тему нет смысла. Я просто приведу аргумент в пользу ПроШоуПродюсера такой.
Для ПроШоу есть кучи готовых проектов (в том числе и на этом форуме), в которых использована и Высшая математика. Но самое интересное в том, что эта Высшая математика рядовому пользователю (к которым я отношу и себя) она там НЕ нужна. И при знании только"таблицы умножения", можно сделать здоровские ролики. "Беда" одна - это будет не эксклюзив, что мне, к примеру, не мешает получать более чем положительные отзовы. А тем у кого времени и талантов на эксклюзив не имеется - это очень простые и большие возможности для деятельности.
По поводу рекомендуемой Вами программы "ФотоШОУ PRO". Только что её скачал и просмотрел. Как я и ожидал - это только голые дифирамбы разработчиков в пользу своей проги. И в ПроШоу через готовый проект я сделаю ролик и интереснее и быстрее.
Прислушиваться к моим высказывания или нет, конечно дело сугубо добровольное. Всё мною сказанное ИМХО.
sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (13.01.2014), gerik2 (24.01.2014), Vector (14.01.2014)
Старый 23.01.2014, 14:49   #5
ИндигоСоу
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2014
Возраст: 45
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
ИндигоСоу has a spectacular aura about
По умолчанию

Спорить действительно нет смысла. Каждый останется при своем мнении. Вы привыкли к программе и она вам кажется самой лучшей. Однако это не значит, что она и остальным покажется таковой.

Что касается "ФотоШОУ PRO" вы зря так не лестно о ней отзываетесь, тем более конкретных недостатков в ней вы не указали. А вот достоинств в ней не мало.

Во- первых в ней можно легко создать оригинальное и красивое видео на основе одного из встроенных красивых шаблонов.

Во- вторых в ней есть интересные эффекты: снегопад, звёзды, листопад, мыльные пузыри... И всё готовое одним кликом!

В- третьих в отличии от ProShow в "ФотоШОУ PRO" гораздо более реалистичные и интересные трехмерные эффекты. Есть полезная функция "трёхмерная камера" для эффекта полёта над фотографиям, которой нет в ProShow.

Есть конечно в ней и минусы, например переходов в ФотоШОУ PRO всего 120, меньше, чем в ProShow. Но это не мешает создать хорошее видео из фотографий.
ИндигоСоу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Admina (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 18:40   #6
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

ИндигоСоу, буду вам признательна, если выложите работу сделанную в этой проге, для примера, без всяких сюжетов, одни эффекты: снегопад, звёзды, листопад, мыльные пузыри, "трёхмерная камера", полёта над фотографиям, интересно посмотреть.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gerik2 (24.01.2014), sahka58 (23.01.2014), sharp (24.01.2014)
Старый 29.01.2014, 10:31   #7
ИндигоСоу
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2014
Возраст: 45
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
ИндигоСоу has a spectacular aura about
По умолчанию

Я обязательно сделаю такую работу и выложу, но попозже, когда будет больше свободного времени.

Комментарий администратора
limush:
Будем ждать вашей работы
ИндигоСоу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 21:36   #8
ИндигоСоу
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2014
Возраст: 45
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
ИндигоСоу has a spectacular aura about
По умолчанию

Моя подборка с эффектами готова: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Работу с трехмерной камерой сделаю и выложу позже.

К сожалению у меня заблокирована возможность добавлять файлы и видео вставить не получается, поэтому пока только ссылка.

Последний раз редактировалось Admina; 01.02.2014 в 21:59. Причина: вставка видео
ИндигоСоу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (01.02.2014), ernan (02.02.2014), Filmina (30.10.2014)
Старый 01.02.2014, 22:00   #9
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо, за видео - понравилось, будем ждать ваши работы в этой проге.

Цитата:
Сообщение от ИндигоСоу Посмотреть сообщение
К сожалению у меня заблокирована возможность добавлять файлы и видео вставить не получается, поэтому пока только ссылка.
Не поняла, где у вас заблокирована возможность добавлять файлы и видео?
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 14:45   #10
ИндигоСоу
Ученик
 
Регистрация: 09.01.2014
Возраст: 45
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
ИндигоСоу has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limush Посмотреть сообщение



Не поняла, где у вас заблокирована возможность добавлять файлы и видео?

Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
ИндигоСоу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по ProShow Producer. NeoXP ProShow Producer 183 24.10.2019 08:48
Переходы для Photodex ProShow Producer sandik ProShow Producer 37 25.03.2017 20:46
Photodex ProShow Producer de_Dant ProShow Producer 53 10.01.2014 22:40
Проблема с ProShow Producer Александр Надобников ProShow Producer 4 07.09.2013 23:21
Настройки проекта. ProShow Producer 5. Admina Уроки 0 04.07.2012 00:38


Часовой пояс GMT +1, время: 15:22.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru