Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Canopus Edius

Важная информация

Canopus Edius Обсуждение всего, что связано с работой в программе Edius от Canopus inc.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2014, 12:25   #51
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

все понятно- я бы и не спрашивал, если бы все эти мануалы не перечитал- нет там пояснений- там голый факт присутствия той или иной функции и как ей пользоваться. А если вам в облом отвечать, то зачем нужен форум? Ладно разберусь без вас. Не первую программу осваивать приходится, вот только не надо так отвечать, если ваши ответы-лишь средство кого-то в дурачки прописать, видать ,быстро забылось, как сами слепыми котятами тыкались в стенку, пока не научились что-то понимать, конечно если вы сами не автор подобной проги. С Новым Годом Вас всех !
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2014, 12:35   #52
andrSan
Модератор
 
Аватар для andrSan
 
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 47
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 570 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 618
andrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond repute
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], вы не правы, зачем так? Если вы хотите получить рабочий плагин бориски для эдиуса так и пишите, в личку всё скину. а то вы непонятно где и что качаете. оно не работает и начинаете свои некие претензии выставлять, так не надо делать. Если бы вам не хотели помочь, то и не писали бы. Или вы думаете, что здесь модераторы деньги лопатой гребут за то, что подсказуют?
Люди тратя своё время чисто на энтузиаской основе, а вы тут выкаблучиваетесь.
andrSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max1961 (01.01.2014), sherst (28.10.2015), Андрей Pr. (01.01.2014), волжанин (19.01.2014)
Старый 01.01.2014, 13:54   #53
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

я не выкаблучиваюсь, а просто задаю вопрос и прошу по возможности ответить, а конкретного ответа нет. Да я получил несколько дельных советов и очень благодарен за них, но вы сами прочтите то, что я спрашиваю-последних 3 сообщения. Кто-то дал толковый ответ? И что это : в Эдике все есть...Если я хочу помочь, то помогаю и даю информацию такую, что и найти нигде нельзя- все из личного опыта и практики, а посылать туда где я ничего не нашел и без пояснений, знаете,это как-то ... непонятно. Я что, задаю неправильные вопросы? Согласен, что найти что-то нормальное и рабочее -трудное дело и скорость у меня такая, что 500 мь два дня качать надо, поэтому и сижу на торрентах. Если не затруднит, сбросьте мне на личку где можно скачать нормальный эдиус с рабочими плагинами ,хотя бы 6,02, и не обязательно со всеми дополнительными , лишь бы основные функции работали полноценно. Или это проблематично? Извиняюсь, что нарушаю условия форума и перехожу в раздел переписки.
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2014, 14:18   #54
Max1961
Мастер
 
Аватар для Max1961
 
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 63
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 11,182
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 528
Max1961 is a splendid one to beholdMax1961 is a splendid one to behold
По умолчанию

Всё есть на официальном сайте FTP:
ftp://ftp.grassvalley.com/canopus/Edius/software/
Max1961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Pr. (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 14:58   #55
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Вот вы даже вести себя не можете сдержано..одни эмоции. Я не только указал вам что надо тратить время не на пустописание, а прочитать или пройтись по программе, но и кое-что подсказал, но вы конечно его заметили, в гневе читая... кто вам что указал. Нельзя так себя вести. Все есть на форумах, нужно только сосредоточиться и уметь пользоваться поиском, терпение конечно надо иметь,старание и выдержку. Судя по вашим вопросам, а они действительно очень сумбурны и неконкретны - у вас этого все (перечисленного) и нет. И я не забыл как я "слепой котенок" (ваши слова) сутками за книгами просиживал, которые покупал в Киеве на радиорынке за немалые деньги. И помогаю всем (совершенно бескорыстно, как было выше сказано) кто проявляет старание и хочет учиться, а не "открыв рот, ждет разжеванного".
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rittor2 (30.03.2014), Андрей Pr. (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 15:42   #56
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем огромное спасибо!!!
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 11:01   #57
gbchrv
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Возраст: 64
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gbchrv has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуйте форумчане... я потихоньку изучаю эдиус 6.02 рус только для дома к амера кенон аш в 40 компьютор специально для него купил мощный Интел 7 16 оперативки монитор делл 2711 все классно правда бу в надежде что овладею программой и смогу что то зарабатывать я инвалид 2 группы пока не очень хорошо передвигаюсь постоянно сижу дома но это все фигня я не об этом... нужна помощь может кто живет в моих краях м.о г.дзержинский я бы хотел пригласить знающего человека или привести ему комп естественно отблагодарить что бы он установил по новой эдиус и разные примочки типа ред ае и тд ато мой эдиус начал капризничать а я лох. возил в царицино что бы установить винд и эдиус в общем картина такая ... если кто отзовется пишите на емеил Григорий 55годов Спасибо на всякий пожарный укажу здесь свой адрес если нельзя заранее извиняюсь [email protected]

Последний раз редактировалось gbchrv; 16.01.2014 в 12:30.
gbchrv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:56   #58
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

установил 7 винду и обновил железо. Поставил 6,02, но захват с DV камеры не производит. При этом пиннакл и PremiereCS4 камеру видят и производят захват, а Edius молчит. Хотя на XP та самая версия захват производила. Не подскажете возможную причину?
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 01:51   #59
andrSan
Модератор
 
Аватар для andrSan
 
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 47
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 570 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 618
andrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond reputeandrSan has a reputation beyond repute
По умолчанию

проверьте стоит ли драйвер платы 1394.
КОМПЬЮТЕР-правой кнопкой мыши клик -СВОЙСТВА - ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ.
Смотрите внизу нормально ли установлен драйвер - ХОСТ-КОНТРОЛЛЕРЫ ШИНЫ IEEE 1394.
не должно быть никаких жёлтых вопросительны или восклицательных знаков.
andrSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 06:57   #60
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

я уже подстроил хост под семерку. Наверное все дело в самом едике6,02. Когда поставил 5,5 захват пошел.А с 6,02 жалко расставаться. Может захват буду производить в 5,5., а редактировать в 6,02. Скачать с оф сайта не получилось- произошел сьой и 2дня прошли напросно, а другие источники с хорошей прогой не нашел. Извините, что морочу голову... Спасибо, что откликнулись
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:04.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru