Videoforum - форум о видео и не только!

Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2010, 20:34   #21
@лексей
Модератор

Поблагодарили 932 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 441
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute

Для "разруливания" таких ситуаций предлагаю назревшую тему: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (20.06.2010), Alex073 (20.06.2010), Delfin (20.06.2010)
Реклама на форуме
Старый 20.06.2010, 20:53   #22
Delfin
Ученик

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Delfin has a spectacular aura about

не продолжайте...

Последний раз редактировалось Alex073; 20.06.2010 в 21:25.
Delfin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 09:14   #23
sveta-prilukskaja
Знаток

Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 311
sveta-prilukskaja has a spectacular aura about

По поводу (как вам удалось получить этот заказ?). Вы знаете, не все здесь профессионалы - и так говорить не нужно. Критика- да, полезна. Но на каждый товар есть свой покупатель. У меня, например, отец снимает с 90 года, я монтирую. Заказов хватает, хотя просматривая вашу критику и чужие ролики, я вижу большую разницу не в нашу пользу. Телевидение наше местное тоже лабает свадьбы - тоже самое можно сказать и про них (мне даже переделывать люди приносили -считаю хуже, чем у меня), но заказчиков хватает. У нас людям нравится побольше футажей, илюзиона, а вот такие ролики, как здесь хвалят - не хотят (у меня демонстрационные диски, свои и других операторов, чтоб могли вабрать как снимать и монтировать ), хотя мне многие нравятся, смотрю, беру для себя многое. ТАК ЧТО НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ СПРОС.
sveta-prilukskaja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Delfin (21.06.2010)
Старый 21.06.2010, 11:32   #24
Alex073
Почетный участник

Поблагодарили 477 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 430
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™

Совершенно с вами согласен! Но вопрос свой не снимаю, возможно вы просто демпенгуете, не исключаю такой возможности, а может у вас хорошая маркетинговая политика, поделитесь, может и мы у вас чему то научимся... Нет, вы нас просите косяки ваши комментировать, а когда вас просят, начинаете тупить (извиняюсь, если кого то обидел).
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 12:37   #25
Delfin
Ученик

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Delfin has a spectacular aura about

Еще одна моя работа.
Delfin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 13:57   #26
SKOBEL
Знаток

Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 321
SKOBEL has a spectacular aura about
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™

Delfin,
пока смотрел, по каждому кадру хотелось сказать. а досмотрел до конца, желание пропало. Жара, однако... И все-таки, пару слов. Мне кажется, что вы обращаете больше внимания частям тела, а не объекту. Съемка в салоне машины в движении не впечатлила! Много лишнего в кадре (объективы, люди не нужные в данный момент и т.п.) Где-то на 52 сек - черный перерыв, это -небрежность, может расцениваться, как пренебрежение! Такое несоблюдение хронологии в ДАННОМ случае не смотрится. Хорошая задумка на ж/д, но только не с товарняками!!! Очень много неоправданно откровенно постановочных кадров. Все-таки эта пара - не такие уж талантливые актеры! Молодым должно понравиться, но мы-то с вами здесь обсуждаем с проф. точки зрения? Вот, где-то так на вскидку. Успехов!!! С уважением. Константин.

Последний раз редактировалось Alex073; 05.08.2010 в 15:40.
SKOBEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (05.08.2010), Delfin (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 16:12   #27
@лексей
Модератор

Поблагодарили 932 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 441
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute

SKOBEL - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ увидеть постановочные кадры, просмотрел несколько раз, все равно не удалось. По съемке видно параллельную работу фото и видео соответственно постановки видео и нет.
Delfin - Ребята в данном случае играли на камеру, особенно невеста. С использованием фрагментов по 3-5 сек. даже "скованные" пары на постановке будут выглядеть актерами, и не использовать постановку значит не использовать свои возможности как специалиста. В данном случае невеста является "источником" для видеоматериала, и вот эта энергия в полной мере Вами в клипе не передана. Я характеризую работу как "обычная"(ИМХО).
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (05.08.2010), Delfin (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 19:33   #28
SKOBEL
Знаток

Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 321
SKOBEL has a spectacular aura about
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™

Алексей! Согласен, не так выразился! Конечно, "постановочный" - не то слово, но Вы же поняли, что я хотел сказать?
SKOBEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
@лексей (05.08.2010)
Ответ

Опции темы