Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Temporary (доступен без регистрации)

Важная информация

Temporary (доступен без регистрации) Temporary это раздел на форуме, в котором можно создать тему, когда вы не уверены в каком разделе её создавать. Потом модераторы перенесут ее по назначению. Кроме того, сюда можно сообщить о проблеме, в случае если вам не удалось зарегистрироваться на форуме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2020, 21:59   #11
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гадалка которая поможет

Добрый день всем хочу поделится с вами контактами одной гадалки, которая мне помогла вернуть любимую. Она снимает порчу, сглаз, приворот, отворот, финансовые трудности тоже решает. Вот её номер Нона Александровна +380684772749 Viber, WathApp.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2020, 13:26   #12
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гадание

Перечитала кучу отзывов на разных сайтах, прямо все такие хорошие гадалки, но когда обращалась к ним за помощью результаты были не ахти, не многие из них говорят правду ведь мы все об этом знаем, но Нона Александровна оправдала все мои ожидания. Работает просто на ура! Результатом ее очень довольна. Её контакты +380684772749 вайбер, WhatsApp
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2020, 13:49   #13
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деньги

Best passive income, throw what you want [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] / [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2020, 23:17   #14
Катюша Шматко 23
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb Магия и гадание

Постоянно обращаюсь к ясновидящей Анне Альбертовне . Благодаря ей я вышла замуж за любимого мною человека, я благодарна Анне за ее помощь мне, я до сих пор с ней на связи, звоню ей и пишу когда у меня проблемы, она мне помогает в разных жизненных ситуациях и по сей день. Она очень хороший человек, МАГ С БОЛЬШОЙ Буквы! Вот ее номер телефона +380999646275 вайбер, WhatsApp
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2020, 15:19   #15
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гадание

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Анне Альбертовне . Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Анной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +380999646275 вайбер, WhatsApp
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 00:06   #16
krishtinski
Ученик
 
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krishtinski has a spectacular aura about
Отправить сообщение для krishtinski с помощью AIM Отправить сообщение для krishtinski с помощью Yahoo Отправить сообщение для krishtinski с помощью Skype™
По умолчанию -

темка звучала Кто, где и как заказывал букет? а не кто, какой помнит?

ну и где и как вы его заказывалим

Фото четкое, но красная коробка, мне каж-ся его портит :P без коробки букет лучше б был :

а вообще не хочу себе белый букет, с платьем сливаться будет
krishtinski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru