Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2018, 18:55   #121
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Над последним видео (О клиентах) прям поржал, хорошо рассказывает, оно так и есть
aleks_nsk на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2018, 19:20   #122
Alexwar
Просветлённый
 
Аватар для Alexwar
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 202 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 545
Alexwar has much to be proud ofAlexwar has much to be proud ofAlexwar has much to be proud of
По умолчанию

aleks_nsk, да да именно так!
Alexwar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 04:50   #123
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже ржал над видео О КЛИЕНТАХ. Сначала хотел разместить это видео в юмористическом разделе, но потом подумал, что бородач говорит правильные вещи и засунул его сюда.

Но по прежнему не рекомендую новичкам смотреть видеоуроки на канале этого бородача. Дело в том, что он рассказывает настолько убедительно, что хочется верить каждому его слову, но его слова не всегда верны и какую-нибудь из его глупостей легко можно принять за истину. Такое видео нужно смотреть только имея некоторый багаж знаний, чтобы вовремя понять, что аффтара понесло.

Пример. Все подписчики и комментаторы кричат - расскажи, научи... и бородачь начинает учить.
Дословно процетировать его затрудняюсь, но сказал он примерно так: "Что такое CUDA? Как это правильно произносить, КУДА или ЦЫДА? Пусть будет ЦЫДА. Ну и нафига нужна эта цида?"
Один из комментаторов попытался поправить автора, но сразу же получил нецензурное указание куда нужно идти. Вот такой вот учитель этот харизматичный бородач)))))
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 05:08   #124
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Почти час абсолютно бессвязной болтовни ни о чем.
Через 5 минут моё сознание начисто заблокировало слух и зрение.
Упаси господь это будут смотреть начинающие.
Ни к урокам, ни к юмору отношения не имеет.
Невежество возведённое в ранг без апелляционного авторитета
Какой то саут парк
Смотрите Кремера, Берегите свою психику
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DaryalTV (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 06:03   #125
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

vovke, позволь не согласиться. Он конечно как я ранее говорил не очень хороший учитель, в смысле видеомонтажа, но некоторые его рассказы раскрывают и объясняют успех и неудачи свадебных видеографов. Я уже давно не занимаюсь свадьбами и мне эта информация как бы и не нужна, но это не значит, что она не пригодится кому-то другому или мне же, в дальнейшем. У меня как-то не было времени поразмыслить на тему, почему "Сергей Сергеич" штампует бездарные халтуры и при этом зарабатывает больше меня. А вот теперь мне объяснили и знай я это тогда, я бы разговаривал со своими клиентами несколько иначе. И как я сам до этого не додумался, это же элементарно и лежит на поверхности. Просто каждый из нас думает что он один из лучших тем самым ослепляя и оглушая свое сознание и совсем не пытается понять клиента.
Как-то так.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 06:26   #126
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Не могу судить о важности этой информации, ибо впал в кому уже от одного грейда со страшными синими бликами в тенях(((
...
Ну что вам ответить?
Если всё так, то в ближайшем будущем нас ожидает засилье хамоватых свадьбоделов самого низкого уровня квалификации.
Этакие суповики с "Гашами" и "Кенчиками" наперевес.
Всё нормально, эпоха дэкаданса. Сейчас даже в Голливуде халтурят.
Прошу прощения за оффтоп.
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DaryalTV (12.03.2018), Stregmode (13.03.2018), ВячеславKZ (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 06:45   #127
Alexwar
Просветлённый
 
Аватар для Alexwar
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 202 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 545
Alexwar has much to be proud ofAlexwar has much to be proud ofAlexwar has much to be proud of
По умолчанию

ВячеславKZ, да и соглашусь с Гариком (я свадьбы давно не снимаю, но монтирую все...что принесут , начиная от реда, до мобильного телефона) как раз как то пришла ко мне тетенька и принесла на пяти разных мобильниках свадьбу, своей дочери...я смонтировал...как понимал(в душе плевался, не те планы и не так и.т.д)
и о чудо у тетеньки был неописуемый восторг...
Так что Гарик очень часто говорит полезные и правильные вещи!
А то ту почти каждый, сам себя считает Хичкоком, ну в крайнем случавшее Тарантино или Тарковским и думает придумал, что новое, вроде как Ноу-хау... или самый минимум профессионал...

я когда был помоложе, (на свадьбах работал из за денег и опыта, я с камерой практически спал...)
так вот пусть этот любой профессионал пройдет задом, встречая молодоженов, по винтовой лестнице, без всяких стедиков и если у него будет стабильная картинка, вот тогда тех-миним он сдал, но он еще не оператор, а только пытается им стать
Alexwar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 06:46   #128
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Если всё так, то в ближайшем будущем нас ожидает...
Да оно уже давно всё наступило)))))
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexwar (12.03.2018), grigory (12.03.2018), vovke (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 06:56   #129
DaryalTV
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
DaryalTV has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Почти час абсолютно бессвязной болтовни ни о чем.
Через 5 минут моё сознание начисто заблокировало слух и зрение.
Упаси господь это будут смотреть начинающие.
Ни к урокам, ни к юмору отношения не имеет.
Невежество возведённое в ранг без апелляционного авторитета
Какой то саут парк
Смотрите Кремера, Берегите свою психику
Абсолютно согласна. Смотреть очень неприятно.
Ничего для себя не подчерпнула. Жаль потерянное время.
Есть прекрасный курс Супер Премьер от смайлов.
DaryalTV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vovke (12.03.2018), ВячеславKZ (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 06:59   #130
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 585
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Я тоже противник "нахватавшихся верхушек" и несущих это в массы. И предпочитаю слушать более грамотных людей. Которые без "воды" излагают суть и при этом доходчиво. Навскидку: тот же Крамер (after effects) или Ларионов (premiere). Приятно послушать и поучится.
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vovke (12.03.2018), ВячеславKZ (12.03.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки на русском для Adobe After Effects Graffy Adobe After Effects 30 11.08.2021 19:40
Уроки по Сони Вегас vovke Видео уроки от наших форумчан 31 01.04.2019 20:19
Видео уроки по DVD -lab-PRO TOPOL Видео уроки от наших форумчан 13 04.06.2014 08:56
Уроки от Зинаиды Лукьяновой. Admina Уроки 9 06.05.2014 08:19


Часовой пояс GMT +1, время: 05:15.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru