Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Ваши предложения

Важная информация

Ваши предложения Сюда вносите предложения по расширению, развитию форума и улучшению его работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 23:50   #1
Olesja
Ученик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Olesja has a spectacular aura about
По умолчанию Пригласите друга на форум!

Увеличить количество посетителей очень просто!

Если каждый приведет на форум двоих (или больше) знакомых, те в свою очередь еще двоих (или больше) и т.д. посещаемость возрастет в арифметической прогрессии ))) Предлагаю в этой теме отписываться всех кто привел друзей на наш форум, чтобы ваш труд не остался забытым.

Например:

Код:
Вася Пупкин  привел:

- Андрея Меликова
потом, если вы привели еще кого-то, редактируем свой пост и добавляем в него нового юзера, например так.

Код:
Вася Пупкин  привел:

- Андрея Меликова, 
- Артура Инамова
  и т.д.
Соответственно тот, кого пригласили, тоже должен отписаться в этой теме в подтверждение того, что его реально пригласили например так:

Код:
Андрей Меликов  пригласил Вася Пупкин
а потом и в своем посте аналогично добавлять список тех кого он пригласил.

Если заработает потом можно нарисовать "дерево приглашений".

Последний раз редактировалось Olesja; 10.11.2009 в 23:57.
Olesja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (16.03.2010)
Старый 13.11.2009, 15:04   #2
illia
Знаток
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 541
illia is a glorious beacon of lightillia is a glorious beacon of light
По умолчанию Другая система

Вписывать тех, кого привел, это хорошая идея. Но есть и другие системы. В моем профиле, например, будет специальная ссылка на этот сайт. Я ее отсылаю тому, кого хочу пригласить на этот форум. Приглашенный, следуя по этой ссылке, попадает на наш форум, и если он зарегистрируется, то мне автоматически приписывается один "адепт" (т. е. приглашенный). Или же во время регистрации он должен вписать ник/код пригласившего его или что либо подобное. Согласен, чтобы это заработало, нужно вложить и вложить (время, усилия, нервы). Но зато у многих работает.
illia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 12:14   #3
Olesja
Ученик
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Olesja has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
В моем профиле, например, будет специальная ссылка на этот сайт. Я ее отсылаю тому, кого хочу пригласить на этот форум. Приглашенный, следуя по этой ссылке, попадает на наш форум, и если он зарегистрируется, то мне автоматически приписывается один "адепт" (т. е. приглашенный).
А как отослать такую ссылку? Где посмотреть потом мои "адепты"?
Olesja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (16.03.2010)
Старый 16.11.2009, 22:19   #4
illia
Знаток
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 541
illia is a glorious beacon of lightillia is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja Посмотреть сообщение
А как отослать такую ссылку? Где посмотреть потом мои "адепты"?
1. Копируешь ссылку в своем профиле и отсылаешь "своему любимому", другу, знакомому, кому хочешь. Он пройдет по этой ссылке и попадет на наш сайт. Дальше - как я писал.

2. Не могу сказать, где смотреть на "своих" приглашенных. Ведь такую систему здесь, вроде бы, еще не создали. Я описал, как это работает на других сайтах. Бывает, регистрируешься на одном форуме, а там строка для заполнения "Укажите код пригласившего вас". Или же мне на почту приходило письмо от знакомых, которые приглашали на разные сайты, полезные, замечу, не хохмовские. Я прихожу по этой ссылке, попадаю на сайт, знакомлюсь с ним, регистрируюсь (если считаю нужным), а в поле регистрации уже вписано, например, "Приглашен Васей Пупкиным". Причем эту надпись не сотрешь.
Вот так эта система привлечения и работает. Разные есть способы. Просто я описал один из них.
illia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 10:38   #5
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

обращаю ваше внимание на три скобочки, они означают улыбки, если вы без чувства юморы, то попробуйте его развить, отсюда следующая тема, ищите на форуме.
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 05:38   #6
illia
Знаток
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 541
illia is a glorious beacon of lightillia is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex073 Посмотреть сообщение
обращаю ваше внимание на три скобочки, они означают улыбки, если вы без чувства юморы, то попробуйте его развить, отсюда следующая тема, ищите на форуме.
Это Вы о чем? Хотите сказать, что предложение Olesja о привлечении друзей является лишь юмором? Т. е. эта тема не всерьез? Или как? Я обратил внимание на три скобки, но я так понял, что "улыбаемость" относится к выражению "арифметическая прогрессия".
illia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 05:47   #7
illia
Знаток
 
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 541
illia is a glorious beacon of lightillia is a glorious beacon of light
Smile Разыскивается пригласивший

8-го ноября мне пришло такое письмо:
Цитата:
Доброго времени суток!


Открылся наш ВидеоФорум.
Добро пожаловать!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


С уважением, администрация форума.
Отправитель 8rsvprst (полностью e-mail не указываю, хотя уверен, это спамер, судя по логину). Писмецо пришло на мой старый-престарый почтовый адрес, уже давно находящийся у спамеров в почете.
И вот ситуация: пришел спам, я получил приглашение на хороший форум (а форум я вижу активно развивается) и даже не знаю кого поблагодарить. Кто есть мой пригласивший?
В какие то веки спам принес мне пользу!
illia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 11:27   #8
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illia Посмотреть сообщение
Это Вы о чем? Хотите сказать, что предложение Olesja о привлечении друзей является лишь юмором? Т. е. эта тема не всерьез? Или как? Я обратил внимание на три скобки, но я так понял, что "улыбаемость" относится к выражению "арифметическая прогрессия".
Да нет же, это относится совсем к другой теме, пока тут устаканивается все, будут косяки. Про арифметическую прогрессию не понял, извините.
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 13:24   #9
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

illia , это сообщение
Цитата:
обращаю ваше внимание на три скобочки, они означают улыбки, если вы без чувства юморы, то попробуйте его развить, отсюда следующая тема, ищите на форуме.
относилось к двум шутникам, которые решили поразвлекаться и замусорить форум бестолковыми фразами и компрометирующими фразами, они были забанены, а сообщения удалены...
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 17:58   #10
Vlad-S
Знаток
 
Аватар для Vlad-S
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 530
Vlad-S has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Vlad-S с помощью Skype™
По умолчанию

Господа - это форум гербалайфа? Что за ересь здесь предлагается? Форум набирает обороты в случае его корректной работы, четкой работы модераторов и наполненостью материалами. Удобства пользования и доступностью поиска информации. Более ничем. А по поводу рейтингов и "веса авторитета" - счетчики по количеству оставленных сообщений, количеству поблагодаривших меня любимого и оставленных мною благодарностей другим пользователям.
Vlad-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:11.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru