Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2015, 08:43   #31
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

так проблема не раскрыта ибо её и не было..вы разве признаете что никакой причины не было, все описанное вами ничего общего не имеет ни с монтажом ни с софтом ни с пиратством... Я в отличие от вас не пишу такой чуши на форумах..я работаю головой..если что то не идет оно все имеет физическое объяснение. Надо только одно - уметь мыслить..вы же побежали на форум искать волшебника. И мои сообщения ни о чем обо НИЧЕГО и не было.. вы же сами в этом и признались...А подозрения что "глюкнул" премьер, это так отписка...Клюкает не премьер... А то это понял со второго сообщения...И не умник я, а мудрый.... свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации. Чего и вам желаю. Начнете мыслить - перестанете подобное писать на форумах...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 09:59   #32
YuReC
Ученик
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
YuReC has a spectacular aura about
По умолчанию

Могли-бы сделать линк на онлайн-словарь к слову "мудрый", если сами не можете объяснить значение. Зачем копировать? Если можете работать головой, будьте любезны, работайте в другом месте! Я от вас не услышал ничего кроме самохвальства! Вы хоть почитайте что пишете! Выключите свои эмоции и демонстрацию своей якобы крутости! Я был неточен в своем описании, так вы задайте конкретный вопрос, я уточню, не надо здесь вые****ся и юлить!
И на форум я не побежал, а обратился, т.к решения проблемы не нашел. Что и где я читал и искал, вы даже не соизволили спросить, а сами решили, что я "побежал искать волшебника". Ну что-же... Умничайте и дальше, может кому-нибудь это будет интересно.
YuReC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 11:08   #33
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Давай на этом закончим...этот разговор в "пользу бедных" и ни к чему не приведет. Мы разные...Но это совершенно не должно кого то ставить выше или ниже...Не хочешь слушать, будь ласка...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с mp4 c Эдиуса 5.5 Фёдор Хренов Вопрос-ответ 15 25.04.2014 08:38
Проблема с MP4 papua Pinnacle Studio 12.x 0 23.01.2011 05:17
Проблема с AVI lubopit Общие вопросы по видеомонтажу 24 10.09.2010 19:25
Проблема с @mail.ru Vitaly Новости, объявления 3 23.08.2010 22:10
Проблема с CS3 Scerbo Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 2 22.08.2010 07:41


Часовой пояс GMT +1, время: 15:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru